Segunda Convocatoria 2021
1ra y 2da Etapa: Verificación de requisitos y registro de aspirantes

 4a Etapa

5a Etapa

Avisos

Consulta el registro de aspirantes, cotejo documental y verificación de requisitos legales de Baja California, Chiapas, Guerrero, Veracruz y Tamaulipas.

1ra y 2da Etapa: Verificación de requisitos y registro de aspirantes

Listado por entidades con los nombres de las y los aspirantes, así como su resumen curricular, que cumplen con los requisitos de elegibilidad.

La información publicada fue proporcionada por cada uno de los y las aspirantes a cargos de Consejeros Electorales de los Organismos Públicos Locales de las entidades federativas

El listado con los nombres y el resumen curricular son de aquellos aspirantes que cumplieron con los requisitos de elegibilidad, y su publicación cumple con la etapa de “Verificación de los requisitos” establecida en las convocatorias.

Modificado el 26 de julio de 2021 en acatamiento a la Resolución  de la Sala Superior del TEPJF recaida en el expediente SUP-JDC-1111/2021
Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
ALVA GALVÁN GUADALUPEVer
AMÉZQUITA CARREÓN ANA KARENVer
ÁNGEL LÓPEZ ALEJANDROVer
ARROYO VARGAS JOSÉ ASCENCIÓNVer
ÁVILA MONCIVAEZ JAVIERVer
BACCIO PÉREZ DIANAVer
BAENA SAUCEDO JESÚS OCIELVer
BALLESTEROS ROBLES RICARDO ALBERTOVer
BARBA MACÍAS CINDY KARINAVer
BECERRIL ALBA PEDRO EDMUNDOVer
CABRAL BALLESTEROS ERNESTOVer
CABRAL MARTÍNEZ ARGELIAVer
CALDERÓN SÁNCHEZ MIGUEL ÁNGELVer
CAMPOS CASTRO EFRAÍNVer
CAMPOS GONZÁLEZ SERGIO ALONSOVer
CANO ÁLVAREZ CARLA MARIANA ISOLDAVer
CAPETILLO SALAS ALAN DAVIDVer
CARREÓN RODRÍGUEZ JOSUÉ RODRIGOVer
CARREÓN SCHROEDER RAÚL AARÓNVer
CERVANTES CERVANTES FRANCISCOVer
CHÁVEZ GONZÁLEZ ANABELLEVer
CHÁVEZ ROSALES DAVID ANTONIOVer
CORDERO PLASCENCIA NANCYVer
CÓRDOVA FIGUEROA ELSA KARINAVer
DE LA ROSA ESPEJO MOISÉS ULISESVer
DUARTE ALCÁNTARA ERIKA MARITZAVer
GÁMEZ OLIVA MIGUELVer
GARCÍA DÍAZ DE LEÓN ANA SOFÍAVer
GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ FRANCISCO JAVIERVer
GUTIÉRREZ RUVALCABA DANIEL OMARVer
HERMOSILLO HERNÁNDEZ HILDA YOLANDAVer
HERNÁNDEZ BUSTILLOS ADOLFO NICOLÁSVer
HERNÁNDEZ LARA SANDOR EZEQUIELVer
HERNÁNDEZ MORENO ALFREDOVer
HERNÁNDEZ PÉREZ ALFREDOVer
HERNÁNDEZ RAMOS RICARDO ALEJANDROVer
HERRADA GUADALUPE ROBERTOVer
JAIME CARACHURE JOSÉ DE JESÚSVer
JIMÉNEZ GONZÁLEZ CLARA BEATRIZVer
LÓPEZ CASTAÑEDA HORACIO JOSÉ RICARDOVer
LÓPEZ GUTIÉRREZ GILDARLOVer
MACÍAS AVELAR CINDY CRISTINAVer
MACÍAS GUTIÉRREZ JAIME JOSHUAVer
MARTÍNEZ FLORES LILIA TERESAVer
MARTÍNEZ HERNÁNDEZ ALDO ADRIÁNVer
MARTÍNEZ HERNÁNDEZ BERTHA ALICIAVer
MARTÍNEZ ROSALES DANIELA IVETTEVer
MELÉNDEZ MURILLO VÍCTOR HUGOVer
MENDOZA APARICIO HILDA LIZETHEVer
MENDOZA BRAND MARÍA DE MONTSERRATVer
MENDOZA GARCÍA SAMANTHA MARISOLVer
MOJARRO ROSAS JAVIERVer
MONTOYA HERNÁNDEZ MARCO ANTONIOVer
MONTELONGO DE LUNA SILVIA MIREYAVer
MORALES CÓRDOVA ELIZABETHVer
MORALES SAN VICENTE CLAUDIAVer
NIEVES DURÓN JOSUÉVer
OROPEZA CARMONA HUGO CARLOSVer
PALOS MARTÍNEZ CARLO LEOBARDOVer
PENILLA SÁNCHEZ SERGIO LIBRADOVer
RAMÍREZ VELÁZQUEZ MARIANA ERÉNDIRAVer
REYES CORONADO MARTHA ANGÉLICAVer
RODRÍGUEZ LOERA CLAUDIAVer
RODRÍGUEZ RUIZ ESPARZA ERIKA FABIOLAVer
ROMÁN GARAY ÓSCAR EDUARDOVer
ROMO ANDRADE ELSA LILIANAVer
ROMO RAMÍREZ NÉLIDAVer
ROMO REZA SINÚ MIGUEL ÁNGELVer
RUIZ DÍAZ NANCY NOEMÍVer
SALAZAR RULE WILFRIDO ISAMÍVer
SAMANIEGO CERECERO ELÍASVer
SÁNCHEZ MENDOZA TANIA LIBERTADVer
SERRANO ESTAÑOL GERARDOVer
SIERRA CAMPOS LAURA KARLAVer
SOTO REYES JAVIERVer
SWIFT NORIEGA PAOLAVer
VALTIERRA DEMETRIO LORENAVer
VELÁZQUEZ CRUZ CLAUDIA GABRIELA ELIZABETHVer
VELOZ RODRÍGUEZ GERARDO ANTONIOVer
VERGARA VARGAS LAURA ALEJANDRINAVer
ZAMBRANO MEDRANO JOSÉ MIGUELVer
Nombre del aspirante Síntesis Curricular
ALCARÁS ESPINOZA SAÚL Ver
BAGÜES VELÁZQUEZ ÓSCAR OMAR Ver
BALCÁZAR GREEN ALEJANDRA Ver
BARBA ANGULO MARIBEL PATRICIA Ver
BAUTISTA ROBERTO Ver
BEJARANO CALDERAS ARMANDO Ver
BIELMA SÁNCHEZ JAVIER Ver
BUSTAMANTE VALENZUELA GILBERTO ENRIQUE Ver
CARRANCO PALOMERA SERGIO MANUEL Ver
CÁSAREZ SAUCEDO BLANCA ESTELA Ver
CASTAÑEDA RAMÍREZ GABINO EMMANUEL Ver
CASTILLO RODRÍGUEZ MARÍA CONCEPCIÓN Ver
CUEVAS ESCALANTE KARLA GIOVANNA Ver
DE ARCOS ZAVALA JOSÉ CARLOS Ver
DE LA ROSA CAMPUSANO ABRAHAM Ver
DÍAZ HERNÁNDEZ MARÍA DEL CONSUELO Ver
DURÁN CONTRERAS OMAR JAVIER Ver
ESCALANTE AGUILAR LUIS RAÚL Ver
ESQUIVEL BARRÓN PERLA DEBORAH Ver
FÉLIX RAMOS MARLA SABRINA Ver
FIGUEROA ZAVALA CYNDY ONIRIA Ver
FLORES MEZA GUADALUPE Ver
FLORES SÁNDEZ ALMA ROSA Ver
FUENTES SOTO CRUZ ARTURO Ver
GALINDO SANTOS JOSÉ ALFONSO Ver
GALVÁN GONZÁLEZ JOSÉ RODOLFO Ver
GARCÍA LARA MARÍA TERESA Ver
GERALDO VENEGAS ROSA MARÍA Ver
GÓMEZ MOLINA JONATHAN FRANCISCO Ver
GUTIÉRREZ JACINTO CHRISTIAN MISAEL Ver
GUTIÉRREZ ROSAS PALOMA LORENA GRISELL Ver
GUZMÁN GÓMEZ RAÚL Ver
HERNÁNDEZ ESTRADA MARISOL Ver
HERNÁNDEZ GONZÁLEZ LUIS ENRIQUE Ver
JIMÉNEZ GONZÁLEZ GISEL BERENICE Ver
JUÁREZ FIGUEROA VERA Ver
LANDA VERA RICARDO Ver
LÓPEZ FÉLIX MARÍA DOLORES Ver
LÓPEZ MURILLO LAURA MARCELINA Ver
LOZANO RIVAS IRIS BERENICE ANGÉLICA Ver
LUGO BELTRÁN DIANA ELENA Ver
MAGALLANES MORENO JUAN ÁNGEL Ver
MARINA ALEGRÍA GILDARDO ORVELIN Ver
MARTÍNEZ CASTRO PAULINA Ver
MARTÍNEZ LÓPEZ LAURA ANGELICA Ver
MARTÍNEZ SÁNCHEZ SARA Ver
MATAMOROS CIBRIÁN ROBERTO Ver
NÚÑEZ GÓMEZ ENRIQUE Ver
ORTEGA ACEVEDO JORGE ARTURO Ver
ORTEGA ACEVES EMILIA Ver
PLASCENCIA PÉREZ CARLOS Ver
QUEZADA LÓPEZ AMALIA FRANCISCA Ver
REYES ROBINSON LETICIA ISABEL Ver
RÍOS GARAY MARTÍN Ver
ROMERO AGUILERA ESTEFANI Ver
ROSALES RIVERA ÓSCAR EDUARDO Ver
SÁNCHEZ CASTRO ALBERTO Ver
SANDOVAL PEREA SAÚL Ver
SOLÍS BENAVIDES JAVIER LÁZARO Ver
TORRES GUZMÁN ENRIQUE OMAR Ver
TREVIÑO CUEVA LUIS ALFONSO GUADALUPE Ver
VELÁZQUEZ GÁLVEZ JOSÉ ROSARIO Ver
Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
BARBA GUZMÁN NORMA CELILIAVer
BARQUÍN PALACIOS EVA GLORIAVer
CERVANTES ARANDA MARISOLVer
COTA RAMÍREZ TERESA VIRIDIANAVer
DUARTE ROMERO ALBERTOVer
DURÁN GAMBOA MARÍA ALEJANDRAVer
FIOL HIGUERA MIRNA GUADALUPEVer
FOULKES ROMO BERTRANDVer
HERNÁNDEZ LEYVA DRICEMAVer
LAZCANO GONZÁLEZ JOSÉ FRANCISCO REYNALDOVer
MADRIGAL MARTÍNEZ ÁLVARO FRANCISCOVer
MARTÍNEZ LEÓN JAVIERVer
MÉNDEZ HERNÁNDEZ RICARDOVer
MENDOZA MÁRQUEZ CONRADOVer
MUÑOZ CAMACHO FERNÁN ARTUROVer
MURILLO CASTRO JOSUÉVer
MURILLO PERALTA ZOBEIDAVer
OJEDA ARCE REEMBERVer
ORTIZ FERNÁNDEZ VÍCTOR PAULVer
PALACIOS ESPINOSA ALEJANDROVer
PERDOMO MARÍN MARÍA DE LOS ÁNGELESVer
RÍOS GERALDO GABINO GUADALUPEVer
SALCEDO SÁNCHEZ KARINAVer
SALINAS VERDUZCO GUILLERMOVer
SILVA AGUIRRE JESÚS ARMANDOVer
VALENCIA ZUAZO PAOLA LIZBETHVer
VERGARA MONROY CARLOS EDUARDOVer
Nombre del aspirante Síntesis Curricular
ABOYTES VEGA JOSÉ LUIS Ver
ARA SARMIENTO JUAN CARLOS Ver
ARJONA PÉREZ ISMAEL ENRIQUE Ver
ÁVILA SANDOVAL ROXANA Ver
BARAHONA PÉREZ WILIAM ENRIQUE Ver
BELTRÁN VALLADARES MARIBEL DEL CARMEN Ver
CALDERÓN VÁZQUEZ EDDY ALBERTO Ver
CHAC PÉREZ FERNANDO Ver
CURMINA GALLEGOS AURI MARÍA Ver
DE LA TORRE CANTO ELISA Ver
DOMÍNGUEZ ARÉVALO MARCOS HERMINIO Ver
DZUL CHAN CARLOS IVÁN Ver
GONZÁLEZ CAMPOS PAULO CÉSAR Ver
HERNÁNDEZ CUC JESÚS ANTONIO Ver
HERNÁNDEZ FLORES DAVID ANTONIO Ver
HUICAB POOT JAVIER ARMANDO Ver
KERNZ RUIZ TIBERIO Ver
LÓPEZ CHAN ÓSCAR ALFREDO Ver
LÓPEZ CHUC FREDDY OSWALDO Ver
MARTÍNEZ CHAN FERNANDO Ver
MEDINA GÓNGORA EMMANUEL SAMUEL Ver
MOGUEL MARÍN SUSANA FRINE Ver
MORALES MÁRQUEZ MARTHA ELVIA Ver
MORENO LEZAMA ALEJANDRA Ver
ORTEGA PÉREZ ABRIL Ver
PÉREZ CAMPOS INGRID RENÉE Ver
REYES CADENAS JOSÉ LUIS Ver
REYES SALAS ALEJANDRA NATLLIELI Ver
RODRÍGUEZ ÁVILA JUAN OCTAVIO Ver
ROSAS URIOSTEGUI MIRIAM MARGARITA Ver
RUIZ BERZUNZA PEDRO GUADALUPE Ver
SUÁREZ AMÉNDOLA LIRIO GUADALUPE Ver
TORRUCO RENDÓN CARLOS ALEJANDRO Ver
ZUBIETA DELGADO VÍCTOR HUGO Ver
Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
ACOSTA ROYVAL AUDEN RODOLFOVer
AGUILAR MENDOZA ALÁN ARMANDOVer
AGUILERA GARCÍA LIZVer
ANCHONDO RODRÍGUEZ RAMÓN GABRIELVer
ANDRADE RENDÓN JUAN ENRIQUEVer
ARANDA OCHOA JULIO CÉSARVer
ARCE SAUCEDO ÉDGAR IVÁNVer
ARMENDÁRIZ OLIVARES JESÚS MIGUELVer
ARMENDÁRIZ DOMÍNGUEZ ARTUROVer
ARMENDÁRIZ OROZCO VANESSA ADRIANAVer
ARREGUÍN MEDRANO RUTHVer
ATHIE GÓMEZ YAMILVer
AVITIA SERRANO ALFREDOVer
AYÓN GARDEA GABRIEL ÁNGELVer
BALCÁZAR MUÑOZ JOSÉ EDUARDOVer
CABELLO CASTAÑEDA JULIO CÉSARVer
CALDERÓN MUÑOZ MARCO HUMBERTOVer
CALDERÓN ROMERO CARLOS EDUARDOVer
CARRILLO ZÚÑIGA LUIS ALEJANDROVer
CASTILLO TERRAZAS GERARDOVer
CERVANTES ALDAY JORGEVer
CHAPARRO VARELA SERGIOVer
CHÁVEZ LÓPEZ PAULINAVer
CHÁVEZ RUIZ CÉSAR RENÉVer
DOMÍNGUEZ CASTILLO ROBERTO URIELVer
DONATI ROMERO CLAUDIA ARACELIVer
DURÁN PRIETO YANKOVer
ENRÍQUEZ NÚÑEZ CARLOS ANDRÉSVer
ESPARZA SÁENZ PABLO ISRAELVer
ESQUIVEL GARZA LUIS CARLOSVer
FERNÁNDEZ CHAPARRO PEDRO HUMBERTOVer
FERNÁNDEZ GÓMEZ ARACELYVer
FIERRO TORRES STEPHANIEVer
FLORES BERNÉS NANCY LIZETHVer
FLORES LOZANO JESÚSVer
GÁNDARA HERNÁNDEZ RICARDO HUMBERTOVer
GAONA PANDO GEORGINAVer
GARCÍA HERNÁNDEZ CUAUHTÉMOCVer
GARCÍA RODRÍGUEZ JORGE FRANCISCOVer
GÓMEZ CHAPARRO GRACIELA EDITHVer
GÓMEZ GARCÍA JORGE ALBERTOVer
GÓMEZ GONZÁLEZ MIGUEL SALVADORVer
GÓMEZ GUTIÉRREZ NOHEMÍVer
GONZÁLEZ DIPP JORGE ALFREDOVer
GUTIÉRREZ ESPINO NANCY JUDITHVer
GUTIÉRREZ RUIZ LUIS EDUARDOVer
HERNÁNDEZ CASTILLO SARA BEATRIZVer
HERNÁNDEZ MATA JORGE EMILIOVer
HINOJOS AVILÉS ERNESTO JAVIERVer
JÁCQUEZ FLORES HÉCTOR MANUELVer
JARAMILLO ANDRADE JORGE CLAUDIOVer
JARAMILLO JACOBO JOSÉ ROBERTOVer
LECHUGA ORTIZ FRANCISCO JAVIERVer
LEOS VEGA VIRGINIA LARIZAVer
LINARES OLIVAS MIRIAM BERENICEVer
LOO BACA ERIKAVer
LÓPEZ ALTAMIRANO EVA IRAVETHVer
LÓPEZ RAMÍREZ FRANCISCO ERYLENVer
MÁRQUEZ JACOBO ADRIANA BERENICEVer
MARTÍNEZ MANRÍQUEZ ALMA ROSAVer
MARTÍNEZ QUEZADA JORGE ANTONIOVer
MARTÍNEZ REMPENING OSWALDOVer
MARTÍNEZ REMPENING SAÚL JAKOBVer
MEDINA GONZÁLEZ MANUEL IVÁNVer
MODESTO MORENO MARIO ALBERTOVer
MONTOYA JURADO CRISTINAVer
MORA FLORES JOSÉ LUISVer
MORALES ARREOLA ANDRÉSVer
MORALES MEDINA CARLOS ALBERTOVer
MORALES PORTILLO OBDULIAVer
MUÑOZ AGUIRRE ARTUROVer
MUÑOZ LOZANO ERICK ALEJANDROVer
MURILLO LUJÁN ADRIANA LIZBETHVer
NAVARRO GONZÁLEZ CITLALIVer
OLIVAS GABALDÓN LUZ IRENEVer
ONTIVEROS CARRILLO JOSÉ RAFAELVer
OROZCO IBARRA MARISELVAVer
ORTEGA MAGALLANES SILVIA IVONNEVer
PACHECO ALCÁNTARA ADRIANAVer
PADILLA LUNA EVELYN YANICEIVer
PASTRANA SOLIS MIRNA ALICIAVer
PAYÁN JONES FERNANDO FRANCISCOVer
PEINADO QUEZADA CRISTÓBAL ANTONIOVer
PEINADO RUIZ ÉDGAR ALEJANDROVer
PÉREZ ALBO HELVIAVer
PRIETO MALDONADO YESSICAVer
RAMÍREZ DÍAZ MARÍA DEL CARMENVer
RAMÍREZ SALCEDO JOSÉVer
RAMOS ACOSTA DENISSE VANESSAVer
RAMOS VALENZUELA LUIS RAMÓNVer
RASCÓN MALDONADO ROBERTO LUISVer
RASCÓN SÁNCHEZ ORLANDOVer
RENTERÍA RENTERÍA ALAN ROBERTOVer
RICO ACOSTA BEATRIZ RAMONAVer
RÍOS TORRES JESSICAVer
RIVERA MALDONADO YAZMÍN VIRGINIAVer
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ MARÍA TERESAVer
RODRÍGUEZ VÁZQUEZ FRANCISCO ENRIQUEVer
ROMERO TORRES EDUARDOVer
RUIZ OLIVAS CÉSARVer
SÁENZ GONZÁLEZ HÉCTOR FRANCISCOVer
SALAZAR ADÁNVer
SALAZAR BURGOS RAMÓNVer
SÁNCHEZ AVITIA ELISA NICOLEVer
SANTACRUZ FAVELA JULIO CÉSARVer
SANTACRUZ MENDOZA STEPHANIEVer
SANTILLANES CHAPA CARLOS ALBERTOVer
SEPÚLVEDA RAMÍREZ GABRIEL HUMBERTOVer
SIERRA FUENTES GUILLERMOVer
SILVA HERNÁNDEZ LUZ ELVAVer
TAPIA ENRÍQUEZ SILVESTRE IBETTEVer
TERRAZAS CERROS ANA ISABELVer
TORRES MUÑIZ MARÍA GUADALUPEVer
TORRES TERRAZAS ERIKAVer
TORRESDEY ARZOLA PRISCILAVer
TREJO PÉREZ DAVIDVer
TREVIÑO LEYVA MARTA ALEJANDRAVer
TREVIZO MÉNDEZ VALENTEVer
ULATE CASANOVA LAURA ELENAVer
URUETA SALGADO MANUEL FERNANDOVer
VALDOVINOS LECHUGA ROSARIO ERIKAVer
VALVERDE LOYA MIGUEL ÁNGELVer
VENEGAS QUINTANA OMARVer
VIDAÑA MANJARREZ GABRIEL ALEJANDROVer
VILLA FLORES SANDRA GUADALUPEVer
VILLALOBOS ARAGÓN JESÚS ROGELIOVer
ZAPATA LEOS VÍCTOR YURIVer
ZENTENO FERNÁNDEZ RICARDOVer
Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
AGUILERA GARCÍA LIZVer
ARMENDÁRIZ OROZCO VANESSA ADRIANAVer
ARREGUÍN MEDRANO RUTHVer
CHÁVEZ LÓPEZ PAULINAVer
DELGADO LEVARIO BRENDA IVETHVer
DONATI ROMERO CLAUDIA ARACELIVer
DURÁN PRIETO YANKOVer
FERNÁNDEZ GÓMEZ ARACELYVer
FLORES BERNÉS NANCY LIZETHVer
FONTES GUTIÉRREZ CORALVer
GÓMEZ CHAPARRO GRACIELA EDITHVer
HERNÁNDEZ CASTILLO SARA BEATRIZVer
LEOS VEGA VIRGINIA LARIZAVer
LOO BACA ERIKAVer
LÓPEZ ALTAMIRANO EVA IRAVETHVer
LOYA CARMONA MARÍA DEL CARMENVer
MÁRQUEZ JACOBO ADRIANA BERENICEVer
MARTÍNEZ MANRÍQUEZ ALMA ROSAVer
MONTOYA JURADO CRISTINAVer
MORALES PORTILLO OBDULIAVer
MURILLO LUJÁN ADRIANA LIZBETHVer
OROZCO IBARRA MARISELVAVer
PACHECO ALCÁNTARA ADRIANAVer
PADILLA LUNA EVELYN YANICEIVer
PÉREZ ALBO HELVIAVer
PÉREZ BARRIO CARMEN DANIELAVer
PÉREZ PIÑÓN ANGELAVer
PRIETO MALDONADO YESSICAVer
RAMÍREZ DÍAZ MARÍA DEL CARMENVer
RAMOS ACOSTA DENISSE VANESSAVer
REYES HERNÁNDEZ LILIANA ALEJANDRAVer
RÍOS TORRES JESSICAVer
RIVERA MALDONADO YAZMÍN VIRGINIAVer
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ MARÍA TERESAVer
SÁNCHEZ AVITIA ELISA NICOLEVer
SANTACRUZ MENDOZA STEPHANIEVer
TAPIA ENRÍQUEZ SILVESTRE IBETTEVer
TERRAZAS CERROS ANA ISABELVer
TORRES TERRAZAS ERIKAVer
TORRESDEY ARZOLA PRISCILAVer
ULATE CASANOVA LAURA ELENAVer
VALDOVINOS LECHUGA ROSARIO ERIKAVer
Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
ÁRAMBULA QUIÑONES HÉCTOR RAFAELVer
ARTEAGA KÚ ADÁNVer
AVENDAÑO DURÁN PATRICIAVer
AVENDAÑO JUÁREZ ARMANDOVer
AYALA FRANCO ANA LUISAVer
BONILLA FUENTES EZEQUIELVer
CAMPOS GARMENDIA CINTIAVer
CASTRO HERNÁNDEZ ARACELIVer
CÁZARES SÁNCHEZ LUIS RAMÓNVer
COLÍN MARTÍNEZ BENJAMÍNVer
CRUZ HERNÁNDEZ MARÍA CRISTINAVer
DELGADO RAMÍREZ JORGE HUMBERTOVer
DIEGO HERNÁNDEZ GUADALUPE ADRIANAVer
DURÁN MARMOLEJO CARLOS EMMANUELVer
FIALLEGA GUTIÉRREZ ROCÍOVer
GARCÍA GONZÁLEZ PERLA MONSERRATVer
GASCA RAMOS LUIS ALBERTOVer
GERALDO VENEGAS RUBÉNVer
GONZÁLEZ HERNÁNDEZ ALEJANDRO FIDENCIOVer
GONZÁLEZ NAVARRO ERIKA ALEJANDRAVer
GONZÁLEZ OLGUÍN CÉSAR ALBERTOVer
GONZÁLEZ PÉREZ ROSAVer
GONZÁLEZ SÁNCHEZ ALEJANDROVer
GONZÁLEZ TÉLLEZ ROBERTO CARLOSVer
GONZÁLEZ VARGAS ESTEBAN RAFAELVer
GUTIÉRREZ CRUZ FRANCISCO SALVADORVer
GUZMÁN MEJÍA JORGEVer
HERNÁNDEZ CRUZ ARMANDOVer
HERNÁNDEZ GAMBOA RODRIGOVer
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ JOSÉ ANTONIOVer
LIMA ROMERO MARIBELVer
MAGAÑA GORDILLO ÓSCARVer
MÁRQUEZ GODÍNEZ JOSÉ ENCARNACIÓNVer
MORA GÓMEZ MANUEL ALEJANDROVer
NORIEGA GONZÁLEZ ALEJANDROVer
OLVERA VEGA DANIEL ADOLFOVer
PIÑA FIGUEROA PAOLA ARIADNAVer
REYES BARRAGÁN KARLA ADRIANAVer
RUIZ CASTILLO DIANA YAZMINVer
SÁNCHEZ SÁNCHEZ MARÍA DEL ROCÍOVer
TALANCÓN MARTÍNEZ JAIME HUGOVer
TIRADO HERNÁNDEZ ARTUROVer
TIRADO MENDOZA HARUMI FRIDAVer
URIBE BRAVO ADÁNVer
URIBE GONZÁLEZ MARÍA GUADALUPEVer
URO ABOITES FERNANDAVer
VANEGAS LÓPEZ MARCO ANTONIOVer
VAQUERO OCHOA LUIS JAVIERVer
VÁZQUEZ MATA MARISONIAVer
VILLEGAS ALARCÓN RAÚLVer
WOLF LUSTBADER NATHÁNVer
Nombre del aspirante Síntesis Curricular
ACOSTA REYES ELIDÉ ALEJANDRINA Ver
ALDACO NUNCIO PABLO ENRIQUE Ver
ALONSO ESCOBAR GENARO Ver
AMAVIZCA LOERA EDNA ELIZABETH Ver
BARBOSA ALVARADO LILIANA CAROLINA Ver
BARRERA BADILLO LOURDES ALEJANDRA Ver
BARRIGA UREÑA LEONARDO ARTURO Ver
BORJÓN MIRELES DANIEL DE JESÚS Ver
BRAVO OSTOS LETICIA Ver
CAMPOS OLIVO ALBERTO Ver
CASTAÑEDA AGÜERO MARCELA Ver
CASTILLO MENCHACA YUNUÉN Ver
CONTRERAS GARCÍA SAN JUANA YOLANDA Ver
CONTRERAS MONTOYA BLANCA IRENE Ver
DE LA PEÑA CONTRERAS JORGE ALFONSO Ver
DE LA PEÑA GALLEGOS DAVID ANTONIO Ver
DE LA ROSA JARAMILLO MIRNA RAQUEL Ver
DE LEÓN BARRIENTOS LIDIA MIREYA Ver
DÍAZ VALDÉS JOSÉ PORFIRIO Ver
ENRÍQUEZ HERNÁNDEZ ENRIQUE HERNÁN Ver
ESCOBAR RODRÍGUEZ HUGO Ver
FLORES PUENTE CARLOS EDUARDO Ver
FLORES PUENTE ELSA VIRGINIA Ver
FRAIRE HERRERA ADRIANA LIZETH Ver
GALVÁN RÍOS LUIS RODRIGO Ver
GÁMEZ GONZÁLEZ JULIETA Ver
GARCÍA FRANCO GILBERTO Ver
GARCÍA PÉREZ ADRIANA VERÓNICA Ver
GARZA SOTO TANIA BERENICE Ver
GONZÁLEZ ARMENTA SERGIO ALEJANDRO Ver
GONZÁLEZ BAZALDÚA HUGO ALEJANDRO Ver
GONZÁLEZ MIJARES PATRICIA GUADALUPE Ver
GONZÁLEZ MORALES RODRIGO Ver
GONZÁLEZ RASGADO ALBERTO FERNANDO Ver
GUEVARA CHÁVEZ JUAN MANUEL Ver
GUTIÉRREZ ROMERO JOSÉ MANUEL Ver
HERNÁNDEZ GONZÁLEZ LUIS FERNANDO Ver
HERRERA MÁRQUEZ GUILLERMO Ver
JIMÉNEZ ESTRADA MÓNICA MIOSOTIL Ver
LAVENANT SALAS JULIO CÉSAR Ver
LUCIO FLORES ROZANA Ver
MARTÍNEZ CRUZ LUIS EDGAR Ver
MORENO RODRÍGUEZ GERARDO ALBERTO Ver
MUÑOZ AGUIRRE GERARDO Ver
ONTIVEROS MUÑIZ EDUARDO Ver
ONTIVEROS RENTERÍA GERARDO Ver
ORDÓÑEZ MARTÍNEZ HILDA AZUCENA Ver
ORTA CASTILLÓN CARLOS EDUARDO Ver
ORTEGA ARROYO IVETTE Ver
OYERVIDES GONZÁLEZ ERIKA GEORGINA Ver
RAMÍREZ VÁSQUEZ LAURA PATRICIA Ver
RAMOS CORTEZ J. GUADALUPE Ver
RAMOS HERNÁNDEZ CLAUDIA AMALIA Ver
RENDÓN ISUNZA CECILIA Ver
ROCHA PERALES ADÁN ADOLFO Ver
RODRÍGUEZ FUENTES ÓSCAR DANIEL Ver
RODRÍGUEZ VÁZQUEZ ILEANA VANESSA Ver
ROJAS PINEDA AURORA PATRICIA Ver
RUBIO YÁÑEZ BEATRIZ NATALIA Ver
RUIZ LÓPEZ SAMANTA Ver
SALDAÑA DÍAZ ANA YAJAIRA Ver
SALINAS LÓPEZ ELISA ANAID Ver
SÁNCHEZ LICEA LIZBET ELIZABETH Ver
SÁNCHEZ QUIROZ ALEJANDRO Ver
SIERRA CERDA MARTHA MAYELA Ver
TERRAZAS ACOSTA ALEJANDRA Ver
TORRES MENDOZA DANIEL Ver
VILLANUEVA SOSA PALOMA ALEJANDRA Ver
YEVERINO MAYOLA PATRICIA ESTHER Ver
YEVERINO RODRÍGUEZ MARCO ANTONIO Ver
Nombre del aspirante Síntesis Curricular
AGUAYO GARCÍA EDGAR ALEXANDER Ver
ALCÁNTARA SÁNCHEZ ALDO IVÁN Ver
BALLESTEROS OROZCO EDSON DAVID Ver
BATISTA DELGADO FABIÁN Ver
CAMPOS OCHOA CARLOS ARNOLDO Ver
CARO GONZÁLEZ RICARDO Ver
CAYETANO MALDONADO ANA LIDIA Ver
CONTRERAS PAMPLONA GUSTAVO Ver
CRUZ MEZA LUIS CONSTANTINO Ver
CUEVA RABAGO ADRIANA LORENA Ver
ESPINOZA ÓSCAR OMAR Ver
GÓMEZ CÁRDENAS MÓNICA LIZZETH Ver
GONZÁLEZ AVIÑA MARÍA GUADALUPE Ver
GONZÁLEZ LICEA HÉCTOR Ver
IBARRA ARREGUÍN NOÉ Ver
MIRANDA MEDRANO JOSÉ DANIEL Ver
MONTAÑO VALDEZ EDGAR RAMÓN Ver
MORENO FERNÁNDEZ MARTÍN Ver
RUIZ VISFOCRI MARÍA ELENA ADRIANA Ver
SALVATIERRA SANTOS JOSÉ LUIS Ver
SÁNCHEZ ALATORRE MARIO ELOY Ver
SÁNCHEZ MARTÍNEZ JOSÉ RICARDO Ver
VILLARRUEL VÁZQUEZ JESSICA GUADALUPE Ver
VILLASIS LEÓN PEDRO Ver
VIZCARRA DE LA ROSA JOSÉ GUADALUPE Ver
ZUAZO RUEDA MAURICIO Ver
     
Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
AGUILAR ÁLVAREZ ALMODÓVAR PAOLAVer
AGUILAR DURÁN ROBERTOVer
AKE MALDONADO FRANKLIN ERNESTOVer
ALMARAZ ESCARZAGA SANDRA JUDITHVer
ANTÚNEZ ESTRADA ROBERTOVer
ARREOLA ESCOBEDO PERLA LUCEROVer
BAUTISTA ZAMBRANO ESPERANZAVer
BRAVO OLIVAS IVÁNVer
CABRAL GALVÁN JESÚS JAVIERVer
CAMACHO SÁNCHEZ DANIEL OSWALDOVer
CHÁVEZ AYALA OMARVer
CISNEROS DE LA ROSA JUAN ANTONIOVer
CONDE OLGUÍN JETZABELVer
CORRAL ACEVEDO ALEJANDROVer
COVARRUBIAS DÍAZ RAMÓNVer
ESPINOSA FLORES JESÚSVer
ESPINOZA ALMARAZ CARLOS GABRIELVer
FERNÁNDEZ MADINAVEITIA MARTHA ISELAVer
FLORES LÓPEZ JESÚS GERARDOVer
FLORES MACIEL KARENVer
GARCÍA FLORES ADRIANAVer
GARCÍA OJEDA FRANCISCO JAVIERVer
GONZÁLEZ SAUCEDO SANDRA SUHEILVer
HERNÁNDEZ NORIEGA JUAN PABLOVer
HERRERA CASTILLO JOVANI JAVIERVer
HERRERA MARISOLVer
HUIZAR MARTÍNEZ MIGUEL BENJAMÍNVer
JUÁREZ GÁMEZ MIGUEL ÁNGELVer
LEYVA ROJAS ELDA ALEJANDRAVer
LEYVA ROJAS JOSÉ IRVINGVer
MARTÍNEZ URBINA AZUCENAVer
MENDIA BULNES JORGE RAMÓNVer
MENDIA SOTO HONORIOVer
MUÑOZ GONZÁLEZ MARÍA EUGENIAVer
NORIEGA VILLANUEVA JUAN FRANCISCOVer
NÚÑEZ PÉREZ FRANCISCOVer
PINEDA CONTRERAS JESÚS IVANVer
PINEDA HERNÁNDEZ LUIS MIGUELVer
PINEDA LEAÑOS FILIBERTOVer
PUGA GANDARILLA FRANCISCO JAVIERVer
QUIÑONES CEBALLOS JESÚS RENÉVer
RIVAS CASTILLO GABRIELAVer
RODRÍGUEZ DELGADO JUAN HÉCTORVer
SÁNCHEZ HERNÁNDEZ HÉCTOR FERNANDOVer
SAUCEDO RUIZ ERNESTOVer
SOTO MEDINA RUTH ALEJANDRAVer
SOTO VALVERDE LAURENCIAVer
VALDIVIA RODRÍGUEZ ADÁNVer
VARGAS SERRANO SALVADORVer
ZAVALA BARRIOS DANIEL ENRIQUEVer
Nombre del aspirante Síntesis Curricular
ACEVEDO SÁNCHEZ MARÍA GUADALUPE Ver
AGUILAR TORRESMATA SALVADOR Ver
ARREDONDO CABRERA ADRIÁN Ver
AVIÑA ÁNGELES ALBA DAFNE Ver
BALBUENA CISNEROS ARMINDA Ver
BOTELLO CAMARILLO LUIS GERARDO Ver
CABRERA MARTÍNEZ ARMANDO Ver
CANCHOLA ELIZARRARAZ BRENDA Ver
CARREÑO MENDOZA CLAUDIA MARCELA Ver
DORADO CAUDILLO MA DE JESÚS Ver
ESCAMILLA MONCADA JANETE EVELYN Ver
ESPINOSA SILVA JOSÉ LUIS Ver
FERNÁNDEZ FRAUSTO FRANCISCO Ver
FISCAL LÓPEZ IRMA ERÉNDIRA Ver
GÓMEZ GARCÍA IVÁN Ver
GONZÁLEZ MERCADO BLANCA BEATRIZ Ver
GONZÁLEZ MONTAÑO RODOLFO ELÍAS Ver
GONZÁLEZ MORALES LEOPOLDO ROBERTO Ver
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ GUSTAVO Ver
HERNÁNDEZ RAMÍREZ EFRÉN Ver
HUERTA GUERRERO MARIELA DEL CARMEN Ver
LARA ALCOCER ROBERTO Ver
LÓPEZ CAMARENA ARTURO MANUEL Ver
LÓPEZ HURTADO ALMA JOSEFINA Ver
LÓPEZ RODRÍGUEZ ALEJANDRA Ver
MARTÍNEZ ALMANZA IVÁN ALFONSO Ver
MARTÍNEZ PARRA FRANCISCO Ver
MENDOZA MARTÍNEZ SUSANA Ver
MORALES RIVADENEYRA JOSÉ DAVID Ver
MUÑOZ SÁNCHEZ MIGUEL ALEJANDRO Ver
OJEDA GONZÁLEZ JAIME Ver
PARADA VILLALOBOS FRANCISCO GERARDO Ver
PUGA MUÑIZ GUSTAVO ADOLFO Ver
RAMÍREZ GARCÍA DIEGO ENRIQUE Ver
REYES CARACHEO JUAN GUSTAVO Ver
RIZO ROCHA JOSÉ LUIS Ver
RODRÍGUEZ GUZMÁN LUIS GERARDO Ver
RODRÍGUEZ MANJARREZ JOSÉ DE JESÚS Ver
ROMÁN LAGUNAS ERIK SAÚL Ver
RUIZ GAYTÁN JESÚS ALBERTO Ver
SEGOVIANO BUENROSTRO J JESUS EDGARDO Ver
SOTO ÁLVAREZ ARTURO CÉSAR Ver
SOTO MARTÍNEZ ALFREDO ISRAEL Ver
SUÁREZ GARCÍA OLGA ISABEL Ver
TAFOLLA CARDOSO MIGUEL Ver
TORRES YÁÑEZ CARLOS MANUEL Ver
VÁZQUEZ LÓPEZ CONCEPCIÓN Ver
Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
AGUIRRE CRUZ MA ELIZABETHVer
ÁLVAREZ RAMOS SINIAVer
ARANDA ACUÑA GREGORIOVer
ASTUDILLO LEYVA JESÚS JAVIERVer
BACILIO GARCÍA JOSÉ ANTONIOVer
BARRAGÁN ALTAMIRANO BELÉNVer
BARRIENTOS NAVARRETE JOSÉ ÁNGELVer
CAMBRAY GARCÍA FRANCISCO MARGARITOVer
CAMPUZANO ROMERO MANUELVer
CARBAJAL BELLO JORGE ALBERTOVer
CARREÑO GALLEGOS NAHUM OMARVer
CASTAÑEDA GOROSTIETA CUAUHTÉMOCVer
CASTILLO DE LA ROSA DANIELVer
CHEGUE SALMERÓN JOANIVer
CORTÉS PASTRANA JOSÉ ARTUROVer
DE LA CRUZ CALVARIO JAVIERVer
DE LA PAZ ADAME VÍCTORVer
DE LEÓN ARAUJO ERIKAVer
DE LEÓN SÁENZ ARACELYVer
DIEGO GALEANA MIRIAMVer
DUEÑAS CHÁVEZ ERÉNDIRAVer
ESPINOBARROS GALINDO ALMA DELIAVer
EUGENIO ALCARAZ ALBA ISABELVer
FLORES PÉREZ JAIMEVer
GARCÍA GARCÍA RUBÉNVer
GARCÍA HERNÁNDEZ NEHEMÍASVer
GARCÍA MENDOZA EVELYN DENISEVer
GARCÍA SANTIAGO CARLOSVer
GÓMEZ FAJARDO ABRIL LUCILAVer
GONZÁLEZ GONZÁLEZ BLANCA BRISSAVer
GRANDA VILLALBA ALBERTOVer
GUIZADO JAIMES MIGUEL ALEJANDROVer
HERNÁNDEZ SORIA ÁLVAROVer
JACINTO HERNÁNDEZ FRANCISCOVer
JIMÉNEZ ESPARZA KIRIOS SHADDAYVer
JUÁREZ CIRILO FRANCISCO JAVIERVer
JUSTO BAUTISTA ENRIQUEVer
LÓPEZ LÓPEZ BETSABÉ FRANCISCAVer
MARTÍNEZ CRISTÓBAL J ISABELVer
MARTÍNEZ ORTIZ PEDRO PABLOVer
MATILDES GAMA LUZ FABIOLAVer
MEDINA AGUILAR YOLANDA LETICIAVer
MIER BAUTISTA ANALIDVer
MIRANDA BELLO ADRIANAVer
MOLINA SÁMANO MIGUELVer
MONTERO CATALÁN CARLOS ALBERTOVer
MONTERO CATALÁN MARCO ANTONIOVer
ORTEGA AYVAR FRANCISCO ALEJANDROVer
OTERO ROSALES MARÍA DEL CARMENVer
PERALTA JORGE DANIEL ULICESVer
PÉREZ GONZÁLEZ MARTÍNVer
PRECIADO TEMIQUEL DANIELVer
PUENTE FLORES EVELYN DEL CARMENVer
RAMOS PIEDRA RAMÓNVer
RÍOS CRUZ EDUARDOVer
ROBLES ESCOBAR CARLOS ALBERTOVer
ROBLES MOLINA BLANCA JANETTVer
RODRÍGUEZ NÁJERA MANUELVer
SALDIVAR GÓMEZ JULIO CÉSARVer
SALGADO BRITO FRANCISCOVer
SANDOVAL NAVA DAVIDVer
SOBERANIS NÚÑEZ SERGIOVer
TEODORO BENÍTEZ ROSAURAVer
UGARTE ARAUJO BERENICEVer
VALDOVINOS MONJE MA DE LA PAZVer
ZÁRATE SOTELO JESÚS ALBERTOVer
Nombre del aspirante Síntesis Curricular
AGUILAR GUERRERO KATY MARLEN Ver
AGUILAR NEPAMUCENO JOSÉ IVÁN Ver
ALCALÁ MONTAÑO ALFREDO Ver
AUSTRIA MONROY NIEVES YADIRA Ver
BAUTISTA HERNÁNDEZ ALDER Ver
BRAVO TENORIO FERNANDO Ver
CALLEJAS JIMÉNEZ AUGUSTO ISMAEL Ver
CALVA REYES JORGE CECILIO Ver
CAMACHO ORTIZ JOSÉ ANTONIO Ver
CARRO BASS GIOVANNI Ver
CERÓN GALINDO LUIS ARMANDO Ver
CHARGOY RODRÍGUEZ ÓSCAR Ver
CORRALES GALVÁN JOSÉ GUILLERMO Ver
DE LA CRUZ MENDOZA ASCENCIÓN Ver
DEL ÁNGEL ROMERO ANDRÉS Ver
DIMAS LICONA ANDRÉS Ver
ENRÍQUEZ CUEVAS LAURA PATRICIA Ver
ESPINOSA ACOSTA FERNANDO ALFONSO Ver
ESTRADA MARTÍNEZ ISRAEL Ver
GARCÍA LEÓN JESÚS OMAR Ver
GONZÁLEZ LEÓN ANA LAURA Ver
GONZÁLEZ MORALES ARIADNA Ver
GONZÁLEZ ORTIZ JESSICA ARELI Ver
GUERRERO ALFARO MARÍA DE LOURDES Ver
GUERRERO LÓPEZ JACOBO Ver
HERNÁNDEZ CHÁVEZ ELIZABETH Ver
HERNÁNDEZ DÁVILA ALICIA Ver
HERNÁNDEZ DE SAN JUAN GERMÁN Ver
HERNÁNDEZ GALICIA FABIÁN Ver
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ EVERARDO Ver
HERNÁNDEZ PÉREZ VERÓNICA Ver
HERNÁNDEZ SOTO MARÍA TERESA Ver
HERNÁNDEZ VELÁZQUEZ GLADIS EVELIN Ver
HERNÁNDEZ VITE LILIANA Ver
HIDALGO GONZÁLEZ FRANCISCO JAIME Ver
ISLAS SÁNCHEZ MARÍA ENRIQUETA Ver
JIMÉNEZ AVILÉS MÓNICA Ver
JIMÉNEZ MÉNDEZ JACQUELINE Ver
JUÁREZ GONZÁLEZ MARTÍN FERNANDO Ver
JUÁREZ PERALTA MARCO ANTONIO Ver
LAZCANO TORRES ZURIELA ROSALIA Ver
LEAL RODRÍGUEZ PAUL MARTÍN Ver
LÓPEZ GUTIÉRREZ MARÍA LUISA Ver
LÓPEZ RODRÍGUEZ RUBÉN ARTURO Ver
LOZADA NÁJERA LAURA ARACELY Ver
MARÍN OLIVARES VICENTE Ver
MARTÍNEZ HERNÁNDEZ MARÍA DE LA LUZ NALLELI Ver
MARTÍNEZ LIMA EDMUNDO JUVENTINO Ver
MARTÍNEZ ORTIZ ROGELIO Ver
MARTÍNEZ RAMÍREZ JOCELYN Ver
MEJÍA MENA JUAN CARLOS Ver
MONCADA MAHUEM JESÚS TOMÁS Ver
MORALES SALOMÓN BERTINO ANTONIO Ver
MOTA LICONA GASURY Ver
MUÑOZ SOLIS LAURA VIOLETA Ver
NÁREZ ÁLVAREZ ANEL Ver
OLGUÍN HERNÁNDEZ DIEGO Ver
OVIEDO QUEZADA MARÍA LUISA Ver
PEÑA GONZÁLEZ BLANCA ROSA Ver
PÉREZ GARCÍA FELIPE DE JESÚS Ver
PÉREZ MOTA RAMIRO Ver
PIÑA MEJÍA JESÚS ESTEBAN Ver
RAMÍREZ LEÓN RAFAEL Ver
RAMÍREZ SUÁREZ JANET Ver
REBOLLAR ZENDEJAS ABAN BARUCH Ver
REYES MORATILLA TANYA Ver
RIVA PALACIO MONROY MARÍA DEL CARMEN Ver
RIVERA RÍOS JESÚS Ver
ROBLES TORRES TREYSI YADIRA Ver
RODRÍGUEZ GARCÍA SAID Ver
RODRÍGUEZ LÓPEZ DIANA JEANETHE Ver
RUIZ TORRES JOSÉ LUIS Ver
SAMPEDRO FERNÁNDEZ ÓSCAR ALEJANDRO Ver
SÁNCHEZ ARREGUÍN MÓNICA Ver
SÁNCHEZ GAYOSSO RAMIRO DANIEL Ver
SÁNCHEZ PÉREZ MARIANA Ver
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ MIGUEL ÁNGEL Ver
SANTILLÁN MARTÍNEZ MIGUEL ÁNGEL Ver
SAUZ CASTAÑÓN ARNULFO Ver
SAUZA LÓPEZ ROQUE Ver
SERRANO CONTRERAS CARLOS EDGARDO Ver
SOLANO GÓMEZ JOSÉ EDGAR Ver
TÉLLEZ AYALA YUCEIBY Ver
TOLENTINO TOVAR ÓSCAR MICHEL Ver
VALENTE ESCORCIA ALBERTINA Ver
VARGAS MARTÍNEZ BLANCA Ver
VELASCO VITE ÓSCAR LAURO Ver
VILLEGAS LUGO ROSENDO Ver
ZAMUDIO GARCÍA LINDA DALIA Ver
Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
AspiranteResumen Curricular
ALVAREZ LÓPEZ ROSA DEL CARMENVer
ARELLANO DE LA TORRE LILIANAVer
AVELAR ALVAREZ MARÍA ESTHERVer
AZCONA REYES VIOLETA MAGDALENAVer
BALDERAS PEÑA MARTHA CRISTINAVer
BALDERRAMA FABIÁN CINTIAVer
BARAJAS MORENO MARÍA TERESAVer
BUSTOS CORTES ELIA ISABELVer
CAMPOS MARTÍNEZ NORMA GUADALUPEVer
CASTELLANOS TOVAR MARÍA BERENICEVer
CELIS ORDUÑO ALEJANDRAVer
CHAVEZ GONZÁLEZ LETICIA ALEJANDRAVer
COLLADO YOSHIZU SAYURI DANIELAVer
CORTES CORONADO ANA ISABELVer
ENRIQUEZ NUÑEZ MA DEL CARMENVer
ESPARZA ZAVALA JUDITHVer
ESPINOZA OLVERA ARCELIA GUADALUPEVer
FERNÁNDEZ DÍAZ MA DEL ROSARIOVer
GÓMEZ MUNIZ DAMARISVer
GUTIERREZ MORA MIRIAM GUADALUPEVer
HARO MORALES ESTELAVer
HERNÁNDEZ RIOS SANDRAVer
JARA CASTILLO LAURA LIZETTEVer
JAUREGUI SALINAS ANA GABRIELAVer
LEAÑO GÓMEZ LAURA ESTHERVer
LÓPEZ DE ALBA SOFIAVer
LÓPEZ ITURRÍOS ANA FATIMAVer
LÓPEZ MENA GILDA VANESSAVer
LÓPEZ TORRES MARÍA GUADALUPEVer
LOZA GONZÁLEZ LUZ IRENEVer
LOZANO MARTIN ERIKA DENISSEVer
MARTÍNEZ CHAO CIU YEN ALEJANDRAVer
MARTÍNEZ RIZO ANA RUTHVer
MEJÍA DÍAZ CITLALLI LUCIAVer
MONTIEL LLAMAS YESENIAVer
MORENO MURGUIA LUCEROVer
MORENO TRILLO CATALINAVer
NAVARRO VALLIN FABIOLA BERENICEVer
PADILLA MANCILLA PAOLA SELENEVer
PAREDES MATA PIA GUADALUPEVer
PÉREZ ANDRADE SONIA LILIAVer
PRADO OROZCO HILDA NALLELYVer
RAMÍREZ CONCHAS ROSA EMILIAVer
RAMÍREZ HOHNE PAULAVer
ROMERO GÓMEZ MARIANA YSSELVer
ROSAS FLORES MARÍA SOLEDADVer
ROSAS VILLALOBOS ALMA FABIOLA DEL ROSARIOVer
RUIZ AMBRIZ MARÍA DOLORESVer
SEDA CANO MARGARITAVer
TEMORES OROZCO CHRISTIAN ANALIVer
URZUA PÉREZ MIRIAM ERICAVer
VERGARA GUZMAN OLGA PATRICIAVer
VILLANUEVA LOMELI HILDAVer
Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
AGUIÑAGA LÓPEZ MA BENITAVer
ALANÍS VIZCAYA MARCO EFRÉNVer
ALARCÓN AVENDAÑO JOSÉ ANDRÉSVer
ALONSO ÁVILA DAVIDVer
ARELLANO RODRÍGUEZ GILBERTOVer
ARREOLA GONZÁLEZ MAURICIOVer
ÁVILA GONZÁLEZ EMMANUELVer
BENÍTEZ MEJÍA LUIS FERNANDOVer
BERNAL OCEGUERA ALMA PATRICIAVer
BIBIESCA PÉREZ ROSALBAVer
CARBAJAL DÍAZ JUANVer
CARREÑO ALBARRÁN JOSÉ MANUELVer
CASTAÑEDA RAYAS NAYELLY STEPHANYVer
CASTILLO VAQUERA JORGE GALILEOVer
CENTENO GÓMEZ FABIOLAVer
CERVERA MONDRAGÓN LUIS HERNANDOVer
CISNEROS BASURTO IRMA LETICIAVer
CONTRERAS VÁZQUEZ JAVIER AUGUSTO DE JESÚSVer
COPADO ARREDONDO JOSÉ HUITZILOPOCHTLIVer
CORTÉS GUZMÁN SILVESTREVer
CRUZ CRUZ BERNABÉ MANUELVer
CRUZ RIVERA ANA JUDITHVer
DOMÍNGUEZ RODRÍGUEZ KAREN SAIBETVer
ESPINOZA TAPIA JOVITA BRÍGIDAVer
FLORES CID GISELA YADIRAVer
FLORES PALACIOS SAYONARAVer
GARCÍA GONZÁLEZ HÉCTORVer
GARCÍA GRANADOS NICOLÁSVer
GARCÍA VELASCO FRANCISCO JOSÉ MIGUELVer
GARCÍA VÉLEZ DIEGO ANTONIOVer
GÓMEZ BADILLO TERESA NALLELYVer
GÓMEZ FUENTES EVA MA DEL PILARVer
GÓMEZ MORENO CÉSAR DAVIDVer
GÓMEZ RIVERA FRANCISCAVer
GONZÁLEZ AGUILAR ARTUROVer
GONZÁLEZ DEISTER ANA VANESSAVer
GONZÁLEZ FLORES JOSÉ ANTONIOVer
GONZÁLEZ GÓMEZ MARIO ALBERTOVer
HERNÁNDEZ ORTUÑO MARÍA DEL CARMENVer
HERNÁNDEZ ROSALES SALVADORVer
ISLAS MENDOZA VIVIANAVer
IZQUIERDO MEZA JOSÉ ISRAELVer
LEÓN HERNÁNDEZ ISMAELVer
MARTÍNEZ SÁNCHEZ ZULEMAVer
MEJÍA LÓPEZ IGNACIOVer
MERCADO RUIZ MAURICIOVer
MEZA DÁVILA MARTÍNVer
MONTES DE OCA JIMÉNEZ GAUDENCIOVer
MUÑOZ CORTÉS OSWALDOVer
NAVA ACOSTA RAÚL SALVADORVer
NIETO IRIS MARCO ANTONIOVer
NOYOLA VELASCO ABIGAILVer
ORTEGA MONTES ALEXIS DE JESÚSVer
OSORIO GALINDO BEATRIZVer
PÉREZ DE LA CRUZ MARTÍNVer
PÉREZ JUÁREZ LUIS MIGUELVer
PINO MIRANDA NOEMÍVer
RAMÍREZ JIMÉNEZ MARÍA MAGDALENAVer
ROJAS ALEGRÍA JESSICAVer
ROMERO OCEGUERA ANA BEATRIZVer
SÁNCHEZ PALACIOS BENIGNO ROBERTOVer
SÁNCHEZ REYNA JARUMY LYSSETTEVer
TAPIA GARCÍA MARÍA MAGDALENAVer
TAPIA MUÑOZ ARTUROVer
VALDÉS CID CLAUDIAVer
VALDÉS SÁNCHEZ JESÚSVer
VÁZQUEZ PIÑÓN MARISOLVer
VELÁZQUEZ BOJORGES ITZELVer
VILCHIS CHÁVEZ JOSÉ CALEBVer
VILCHIS TEJA MARÍA AZUCENAVer
Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
AGUILAR NAVA ARIANA LIZBETHVer
AGUILAR SANDOVAL LUIS ARTUROVer
ALVARADO MUÑOZ MIRNA GUADALUPEVer
ARANDA VÁZQUEZ RIGOBERTO ANTONIOVer
ARELLANO RUIZ ESMERALDAVer
ARRIOLA SÁNCHEZ ILEANA CATALINAVer
BECERRA ÁRCEGA FRANCISCOVer
BLAS JOAQUÍN EFRAÍNVer
BRAVO ROBLES EDELMIRAVer
CABUTO ANDRADE HELENA BEATRIZVer
CAMPOS GARCÍA ANA MARGARITAVer
CARRILLO NOYOLA MARÍA DOLORESVer
CASTELLO ESTRADA MIQUEASVer
CASTILLO TALAMANTES PAOLA LIZBETHVer
CASTRO LÓPEZ SALVADOR FILIBERTOVer
CERVANTES HERNÁNDEZ PAOLA DENISSEVer
DERAS MORALES RIGOBERTOVer
DUARTE REYNOSO JUANA EVANGELINAVer
DUEÑAS DEL TORO HELDA ALICIAVer
ESPINOSA HERNÁNDEZ ELIZABETHVer
FERNÁNDEZ ARAUJO CRISTÓBALVer
FERNÁNDEZ REYES PAMELA LILIVer
GARCÍA DE ANDA BACILIZAVer
GONZÁLEZ GARCÍA GUADALUPEVer
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ REYNA YAZMÍNVer
HUERTA HERNÁNDEZ ALINE VIRIDIANAVer
IBÁÑEZ ARCE VÍCTOR HUGOVer
LOERA SALCEDO NEREIDAVer
LOMELÍ VILLARREAL JUAN ROBERTOVer
MACHUCA VÁZQUEZ FRANCISCO JAVIERVer
MADRIGAL ZAMBRANO JOSÉ ALFREDOVer
MARTÍNEZ MEDINA MARISOLVer
MAYO URIBE CHRISTIAN FRANCISCOVer
MEDINA GARCÍA ALDO RAFAELVer
MORALES TREJO ERICKA BEATRIZVer
ORTEGA RODRÍGUEZ MARÍA LISBETH ROCÍOVer
OVIEDO RAMOS ÓSCARVer
PARTIDA GÓMEZ FRANCIA ELIZABETHVer
PERAZA TREVIÑO LUCÍA GUADALUPEVer
PÉREZ CRUZ RÓMULOVer
RAMÍREZ MONROY CYNTIA LYZZETTEVer
RAZURA ALARCÓN JHOVANYVer
RODRÍGUEZ GARCÍA CÉSARVer
ROSAS RIOSEGURA XAVIER ALEJANDROVer
RUIZ VÁZQUEZ VIVIANA NAYELIVer
SAAVEDRA MEDINA ARTURO AURELIOVer
SAMANIEGO MURILLO MAYRA TALTINZINVer
SÁNCHEZ CASILLAS MARLEYVer
TEJEDA LIZÁRRAGA MARLUI CELESTEVer
TIZNADO VELÁZQUEZ DANIELAVer
TIZNADO VELÁZQUEZ MARÍA ANAVer
TORRES PEREIDA HÉCTORVer
TREJO RAZÓN BRENDA LILIANAVer
VIRGEN CEJA JOSÉ GUADALUPE FROYLANVer
Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
AGUILAR YÁNEZ HILDALILAVer
BANDA ESPINOSA MICHAEL ALBERTOVer
CARILLO AGUIRRE JOSÉ IGNACIOVer
CARO LÓPEZ ELIZABETHVer
CASTILLO PAULÍN MA. GUADALUPEVer
CAVAZOS VELEZ SARALANYVer
CRUZ BARBOSA SARAYVer
DOMÍNGUEZ MENA MANUEL RUBÉNVer
ESPINOZA PADILLA ALEJANDRAVer
FARIAS PÁMANES CELINAVer
FERNÁNDEZ ARRONIZ JORGE JAVIERVer
FRÍAS LÓPEZ ARACELYVer
GALLEGOS RODRÍGUEZ ANDREAVer
GARZA TALAVERA JORGEVer
GONZÁLEZ RAMÍREZ ARAM MARIOVer
JUÁREZ FLORES LUIS ANTONIOVer
LÓPEZ GAONA ROSA ISELAVer
LOZANO YÁÑEZ LIDIA LIZBETHVer
LUJANO DÍAZ AZALIA MA. TERESAVer
LUNA PIÑA DAVID RODOLFOVer
MEDINA PÉREZ ALEJANDROVer
MEZA ARCE MALKAVer
MORALES MIRANDA NÉSTOR ALEJANDROVer
ORTEGA SÁNCHEZ CATALINAVer
RAMÍREZ HINOJOSA BLANCA CECILIAVer
REYES DOMÍNGUEZ FRANCISCO JAVIERVer
RIVERA TREVIÑO ELENAVer
RODRÍGUEZ ORTIZ FELIPE NERIVer
RUIZ RAMÍREZ ARTUROVer
SÁNCHEZ GARZA JHONATAN EMMANUELVer
SEPÚLVEDA MARTÍNEZ CLAUDIA ELIZABETHVer
SIERRA RODRÍGUEZ RODOLFO RICARDOVer
TREVIÑO PÉREZ LORENA AHIDEÉVer
VÉLEZ ARÉVALO NORMA LETICIAVer
VILLARREAL MARTÍNEZ MARÍA TERESAVer
ZAPATA LEAL HERLINDA JOSEFAVer
Nombre del aspirante Síntesis Curricular
ALVARADO VICENTE ROSARIO ESMERALDA Ver
AQUINO GONZÁLEZ ANA MARÍA Ver
ARAGÓN MELCHOR AGUEDA PAOLA Ver
ASPIROZ GARCÍA CELIA Ver
CARMONA HERNÁNDEZ DELIA Ver
CUEVAS PACHECO GLORIA LILIANA Ver
GARCÍA JIMÉNEZ CLAUDIA MAGDALENA Ver
GASPAR MARTÍNEZ CAMELIA Ver
GÓMEZ ESTEBAN GABRIELA Ver
GÓMEZ SANTIAGO MARYCARMEN Ver
GONZÁLEZ LABASTIDA CHRYSTHIAN VERÓNICA Ver
HERNÁNDEZ VÁSQUEZ REBECA Ver
JIMÉNEZ SANTIAGO ALBA JUDITH Ver
JUÁREZ DOMÍNGUEZ CECILIA CONCEPCIÓN Ver
LÓPEZ GARCÍA MONIVET SHALEY Ver
LUNA RAMÍREZ ANA LAURA Ver
MARTÍNEZ CISNEROS MARISOL Ver
MARTÍNEZ MARTÍNEZ BRISEYDA ALHELI Ver
MORALES PÉREZ ELVIRA Ver
PAZ REYES LILIANA Ver
PÉREZ AMBROCIO ALEJANDRA Ver
PÉREZ CRUZ SANDRA Ver
RAZO SILVA OFELIA Ver
REYES PÉREZ ALEJANDRA Ver
ROJAS GONZÁLEZ MARÍA DE JESÚS Ver
SÁNCHEZ GONZÁLEZ ELIZABETH Ver
SERRANO PIÑÓN SHEYLA NAYIELI Ver
SILVA SORIANO ALEJANDRA Ver
TELLO HERNÁNDEZ ZAIRA Ver
Nombre del aspirante Síntesis Curricular
ABAD BAZÁN EDITH ARANZASÚ Ver
ALVARADO REYES DAVID Ver
ANTOLÍN ESPINOZA LARISA ISELA Ver
ARGÜELLO BOY ISRAEL Ver
ARROYO MASCARÚA LUIS MIGUEL Ver
BÁEZ JIMÉNEZ JOSÉ GUILLERMO Ver
BARRETO ARIZA JULIO CÉSAR Ver
BAUTISTA LOBATO FRANCISCO ALFONSO Ver
BAUTISTA RUÍZ DOMINGO Ver
BECERRA TEJEDA FAUSTINO Ver
BETANCOURT MENDÍVIL CHRISTIAN MICHELLE Ver
BONILLA ZARRAZAGA MIGUEL ÁNGEL Ver
BRAVO MEDEL PEDRO GIOVANNI Ver
CADENA ADAME ANTONIO Ver
CARRERA BAÑUELOS MARGARITA LUCERO Ver
CARRIÓN SÁNCHEZ YOLANDA Ver
CARRO PÉREZ ADÁN Ver
CASTOLO CORTÉS HÉCTOR HUGO Ver
CORONA CABAÑAS NOÉ JULIÁN Ver
CORTÁZAR RUBIO TOMÁS ALFREDO Ver
CRISANTO CAMPOS JUAN MANUEL Ver
CRISOSTOMO MARCOS JUAN Ver
DÁVILA DE GANTE JORGE Ver
DÁVILA GARCÍA DANIELA Ver
DE LA ROSA FIGUEROA YARACEL Ver
DECELIS HERNÁNDEZ DANIEL Ver
DEL CASTILLO HERNÁNDEZ MARCO ANTONIO Ver
ESCAMILLA ARELLANO NORBERTO Ver
ESCAMLLA DÁVILA LUZ MARÍA Ver
ESCOBEDO ROBLES CARLOS ADOLFO Ver
ESPINOSA CARVENTE IATZIN ISABEL Ver
FERMÍN BERNARDO ISMAEL Ver
FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ JULIO CÉSAR Ver
FRANCISCO JIMÉNEZ SALVADOR Ver
GABRIELL VILLEGAS JUAN MANUEL Ver
GÓMEZ CARRANZA IGNACIO Ver
GÓMEZ GARCÍA LILIA FRANCISCA Ver
GONZÁLEZ LÓPEZ ALEJANDRO Ver
HERNÁNDEZ PONCE UBALDO ALBERTO Ver
HERRERA CRUZ ANA MARÍA Ver
HERRERA VEGA MARÍA DE LOS ÁNGELES Ver
HUITZÍL NAVARRO JOSÉ ALFREDO Ver
JIMÉNEZ ALARCÓN GERARDO Ver
JIMÉNEZ CEREZO MARÍA GENOVEVA Ver
LEAL GARCÍA ROBERTO CARLOS Ver
LEÓN ESCAMILLA SUSANA Ver
LEÓN NAVARRO JESÚS ISRAEL Ver
LÓPEZ BELLO ADRIANA Ver
LÓPEZ BLANCO WALDO Ver
LUNA LÓPEZ AMISADAI Ver
LUNA LOZANO JOSÉ MIGUEL Ver
LUNA MENDOZA MIGUEL CUAUHTÉMOC Ver
MANZANO ORTEGA VÍCTOR MANUEL Ver
MARTÍNEZ GUTIÉRREZ GERARDO Ver
MARTÍNEZ RUGERIO ENRIQUE Ver
MAS RUIZ JORGE ANTONIO Ver
MELLADO RAMÍREZ ANTONIO Ver
MÉNDEZ QUECHOL JULIO CÉSAR Ver
MIGUEL GONZÁLEZ LUIS Ver
MIRANDA TREJO JORDÁN Ver
MONTIEL REYES MIREYA Ver
MONTIEL RODRÍGUEZ IRMA JOSEFINA Ver
MORENO JUÁREZ OSBALDO Ver
MUÑOZ ARIAS MIRIAM SARAÍ Ver
MUÑOZ MADRID GUILLERMO DAVID Ver
MUÑOZ REYES JOSÉ OCTAVIO Ver
NAVA GONZÁLEZ DANIELA Ver
NAVA VERGARA YURIANA Ver
NOLASCO VÁZQUEZ RODRIGO Ver
OLAZO WALLS JULIO CÉSAR Ver
ORTIZ XILOTL JESÚS Ver
PACHECO MARTÍNEZ ANDRÉS Ver
PAULINO HERNÁNDEZ ROBERTO Ver
PÉREZ ALEGRE JESÚS Ver
PÉREZ BRAVO LANZ PAOLA Ver
PÉREZ RAMÍREZ DIANA Ver
PÉREZ TORRES JOSÉ FIDEL Ver
RAMOS HERNÁNDEZ CÉSAR Ver
RÍOS CASAS SARAHÍ Ver
RIVAS VERA SUSANA Ver
RIVERA GAUCIN CAROLINA Ver
RODRÍGUEZ BONILLA VÍCTOR MARTÍN Ver
RODRÍGUEZ LÓPEZ JUAN CARLOS Ver
RODRÍGUEZ SERRANO JOSÉ VÍCTOR Ver
ROJAS CASTILLO JORGE BERNARDO Ver
RUIZ DÍAZ ÓSCAR DANIEL Ver
RUIZ GRANILLO KARINA Ver
RUIZ NOCHEBUENA ROBERTO CARLOS Ver
SÁNCHEZ MÉNDEZ PORFIRIO Ver
SÁNCHEZ MUÑOZ MARCELINA Ver
SANDOVAL GUERRERO FERNANDO ARTURO Ver
SANDOVAL MARTÍNEZ DANIEL Ver
SERRANO GARCÍA AMÉRICA Ver
SUÁREZ MORÁN CAROLINA Ver
TAYLOR GARRIDO MARÍA ELIZABET Ver
TÉLLEZ OROZCO ALEXIS Ver
TOCHIMANI CARRANZA CARITINA Ver
TOLEDO ANGÜIS CHRISTIAN Ver
TREJO GALICIA JAVIER Ver
URBINA FERNÁNDEZ ALBERTO Ver
VÁZQUEZ JIMÉNEZ LAURA ELENA Ver
VELÁZQUEZ VEGA ALDO ENRIQUE Ver
VERGARA GÓMEZ ALBERTO Ver
YÁÑEZ MEDINA GUILLERMO FRANCISCO Ver
Nombre del aspirante Síntesis Curricular
ALMARAZ MANCILLA ANA GUADALUPE MÓNICA Ver
ALVARADO BUENROSTRO MARÍA ADRIANA Ver
BÁEZ RODRÍGUEZ JESÚS ALEJANDRO Ver
DUARTE VALERIO GLORIA LUZ Ver
ELÍAS CENTENO JOSÉ CARMÉN GAOR Ver
GAVITO ZAPIÉN JAIME Ver
GONZÁLEZ GARCÍA ROCÍO EDITH Ver
HERNÁNDEZ ALCÁNTAR YEIME MAYRA Ver
HERNÁNDEZ LÓPEZ BENJAMÍN Ver
HERNÁNDEZ PÉREZ MARIO ANTONIO Ver
JUÁREZ VERA ERÉNDIRA OLIVIA Ver
LARA RAMÍREZ JUAN LUIS Ver
LEAL MUÑOZ TOMÁS Ver
MONTES PÉREZ DOLORES JANETT Ver
MOYA MORALES JUAN MANUEL Ver
MUÑIZ RODRÍGUEZ GRISEL Ver
MURILLO RODRÍGUEZ ÓSCAR ULISES Ver
NIETO CASTILLO MARÍA Ver
OLGUÍN GONZÁLEZ CARLOS Ver
OLVERA VALDEZ IRVING Ver
OROZCO MÁRQUEZ MARCO ANTONIO Ver
PÉREZ ESPÍNDOLA CARLOS ALEJANDRO Ver
PÉREZ VILLASEÑOR ANA LUISA Ver
RIVERA HERNÁNDEZ JUAN Ver
RODRÍGUEZ ONTIVEROS ROBERTO RUBÉN Ver
SABINO BUSTAMANTE JOSÉ MANUEL Ver
SÁNCHEZ ESTANISLAO RICARDO MANUEL Ver
SÁNCHEZ NÚÑEZ TERESITA ADRIANA Ver
SERRATO AGUILAR RICARDO Ver
SERRATO QUILLO ÓSCAR JOSÉ Ver
SOTO GUERRERO REYNA Ver
URIBE CARRILLO DAVID LEONARDO Ver
VÁZQUEZ PARRA KARLA Ver
VÁZQUEZ VÉLEZ ÍÑIGO ROGERIO Ver
VEGA MENDOZA MARÍA ESPERANZA Ver
VELÁZQUEZ CHÁVEZ CARLOS ALBERTO Ver
Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
ACOPA CONTRERAS MAOGANY CRYSTELVer
ALCOCER ANGUIANO LUIS ALBERTOVer
ANGUIANO VILLANUEVA DEYDRE CAROLINAVer
ANGULO CAMPOS JOHNNY FRANCISCOVer
ARAGÓN SERRANO NALLELY ANAHÍVer
ARANA COUOH DENISE WENDOLYNVer
ARJONA GÓMEZ YACELY YANETHVer
ÁVILA GRAHAM CLAUDIAVer
BALAM CHERREZ DENISE KARINAVer
BASULTO SOLÍS JOSÉ LUISVer
BRICEÑO CHABLE RAFAEL ANTONIOVer
CAB LADA ALDO DAVIDVer
CABALLERO MEJÍA CARLOS FRANCISCOVer
CANUL KAUIL SAMUELVer
CASTAÑEDA RODRÍGUEZ SERGIOVer
CASTRO BUENFIL DANIEL ROBERTOVer
CASTRO HERRERA JONATHANVer
CERÓN GONZÁLEZ NORA LETICIAVer
CERVANTES CASTILLO LUCERO DEL CARMENVer
CERVANTES ROMERO PATRICIOVer
CHE UC JOSÉ ISAÍASVer
CHI VELLOS JORGE DAVIDVer
CHOZA SIERRA MIGUEL ÁNGELVer
CIME RUIZ MARÍA EDUVIJEVer
COCOM ANDRADE JUANA DEL ROCÍOVer
CONTRERAS BRICEÑO MAISIE LORENAVer
CORTÉS OLIVO DAVIDVer
CORTÉS PASTRANA PATRICIA DEL ROCÍOVer
COSSÍO LUGO ILSE BERENICEVer
CRUZ OCMAN MARTHA PATRICIAVer
DE LA TORRE VILLANUEVA ELIUDVer
DUARTE SOSA ENRIQUE ABELVer
ESCORCIA GAONA HONORIO RODRIGOVer
FIERRO OVIEDO JOSÉ ABRAHAMVer
FLORES FLORES EPTZÍN VIRIDIANAVer
FUENTE HERNÁNDEZ LUIS FELIPEVer
GALERA LEAL JORGE ALBERTOVer
GARCÍA DE ALBA LUIS MIGUELVer
GIL CASTILLO RITA MARIA DE LOS ÁNGELESVer
GONZÁLEZ CARRILLO JULIO ASRAELVer
GUEVARA ROMERO ROSALBA MARIBELVer
HERNÁNDEZ ARÉVALO ROCÍOVer
HERNÁNDEZ PASTRANA HAYDEÉ DESIREEVer
KOH PASOS CORAL GRISELVer
LIZAMA UC NELLY ADRIANAVer
LÓPEZ DIONICIO VIVIANAVer
LÓPEZ PLATAS HERIBERTOVer
LÓPEZ SALDAÑA MARTHA VERÓNICAVer
MANZANERO SALAZAR MARIOVer
MÁRQUEZ MIXTEGA FABIOLA DEL CARMENVer
MARTÍN LÓPEZ CARLOS ANTONIO DE JESÚSVer
MARTÍN VALLE OBDULIA VERÓNICAVer
MAY BAEZA JORGE JOAQUÍNVer
MAYER LÓPEZ GERDAH MITZIVer
MEDINA MONTAÑO MARÍA SALOMÉVer
MÉNDEZ LORIA IRVINGVer
MORA CASTILLO ENRIQUE NORBERTOVer
NIEVES GUERRERO ÓSCAR CRISTÓBALVer
OLAIS QUIÑONES FERNANDO ISRAELVer
ORTIZ ANTONIO IRMA DEL CARMENVer
ORTIZ RAMÍREZ SILVIAVer
PADILLA DIONISIO FÁTIMA DEL CARMENVer
PAREDES CASTRO MARTÍNVer
PECH BALAM GUADALUPE AMAIRANIVer
PECH CABRERA JESÚS ARIELVer
PÉREZ GARCÍA JAIRO SEBASTIÁNVer
PÉREZ MEDINA ASHANTIVer
POOT MARTÍNEZ ONÉSIMO TOMÁSVer
QUINTAL SOLER JONATANVer
QUINTAL VILLAMONTE IRMA SURISADDAIVer
ROMERO REYES ARACELYVer
SÁNCHEZ CASTAÑEDA CHRISTIAN EDUARDOVer
SILVA FLORES DIANA OLIVAVer
SOSA MOLINA KARINA DEL SAGRARIOVer
SULUB TOLOSA JORGE ALBERTOVer
TORRES FLOTA LUIS ALBERTOVer
VALENCIA HERNÁNDEZ EUGENIA MARITZAVer
VALLADARES RAMOS CARLOS DAVIDVer
VARGAS VALENCIA YUNUÉN ALESSAVer
VÁZQUEZ LOZADA REYNA CATALINAVer
VIDAL PÉREZ ANA GRACIELAVer
VILLANUEVA CHAN JOSÉ EMILIOVer
VILLANUEVA RAMÍREZ ERICK ALEJANDROVer
VILLLAR PEGUERO MARTHA PATRICIAVer
WITZIL CEME VÍCTOR MANUELVer
Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
AGUILERA GALLEGOS BEATRIZ SARAHÍVer
ARELLANO MOCTEZUMA REBECAVer
BLANCO LÓPEZ PALOMAVer
BRAVO ESPINOSA VERÓNICAVer
COSTERO GARBARINO MARÍA CECILIAVer
DELGADO DELGADILLO ALICIAVer
DONJUAN ESCOBEDO BLANCA MONTSERRAT DEL CARMENVer
FIGUEROA HERNÁNDEZ ANA JUDITHVer
GARCÍA TEJADA GIZEHLLE ISADORAVer
GARCÍA VALDIVIESO CELIAVer
GÓMEZ LÓPEZ CLAUDIA ELIZABETHVer
HERNÁNDEZ CARRERA VIVIANA MARGARITAVer
HERNÁNDEZ CRUZ VARINIAVer
HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ MELISSAVer
ÍÑIGUEZ RUVALCABA BEATRIZ ALEXANDRAVer
JALOMO DE LEÓN ELIZABETHVer
LARIOS CASAS JAQUELINE KARLAVer
MARTÍNEZ MARTÍNEZ MARTHA IRENEVer
MAYORGA MARTÍNEZ ANA LUISAVer
PALACIOS PÉREZ OLGA LILIANAVer
RAMÍREZ TORRES RUTHVer
RANGEL VALDIVIA NADIA CAROLINAVer
SÁNCHEZ FLORES ANA MARCELAVer
SOLÍS DIBILDOX KARLA PATRICIAVer
TORRES BRIONES TALIA CITLALLIVer
VERA GONZÁLEZ ALEJANDRAVer
Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
AGUILAR NAVARRETE FRANCISCO JAVIERVer
CABANILLAS SOTO JUAN MANUELVer
CABEZA DE VACA SOTO NORAVer
FAJARDO MEJÍA ARTUROVer
GALÁN VILLASEÑOR YURIDIA JARETSSYVer
GAXIOLA GAXIOLA SALOMÓNVer
GONZÁLEZ BURGOS MARTÍNVer
GUICHO ROJAS JOSÉ GUADALUPEVer
HERAS BELTRÁN ADRIANAVer
HERRERA GARCÍA CRISTINA MARISOLVer
JIMÉNEZ RODRÍGUEZ ADOLFOVer
LEÓN CARLOS EDUARDOVer
LEÓN VERDUGO MELINA AMILAMIAVer
LIZÁRRAGA MARTÍNEZ GUILLERMOVer
LIZÁRRAGA VELARDE RENÉ ALEJANDROVer
LLAMAS MEDINA ENRIQUEVer
LÓPEZ DEL RINCÓN JUDITH GABRIELAVer
LÓPEZ DÍAZ ROSARIO KARIMEVer
LÓPEZ LIZÁRRAGA RAMONAVer
LÓPEZ SANTIAGO BRAULIO RICARDOVer
LUIS ESCOBEDO VICENTEVer
LUNA QUINTANA ROCÍO ELENAVer
MEJÍA RODRÍGUEZ MARBELLAVer
MONTAÑO MILLÁN CARMEN JUDITHVer
MORALES MUÑOZ DAVIDVer
MUÑOZ RICHERT SANTIAGO ALONSOVer
ORDÓÑEZ MONDRAGÓN ARTUROVer
ORTIZ CORONEL EFRÉNVer
OSUNA LIZÁRRAGA GUSTAVOVer
PALAZUELOS PALAZUELOS FRANCISCOVer
QUEVEDO GONZÁLEZ MARISOLVer
RAMÍREZ GÓMEZ JESÚS FRANCISCOVer
RAMOS BUENO JOSÉ ANTONIOVer
RIVERA RODRÍGUEZ BRENDAVer
RODRÍGUEZ CAMPOS CARMEN JULIETAVer
RUBIO CEBREROS MARÍA MANUELAVer
SALAZAR BURGOS HADA ROSABELVer
SOBERANES RÍOS JAIMEVer
SOTO LEYVA SOFÍA SOLANGELVer
TORRES CAMACHO JOSÉ ENCARNACIÓNVer
VILLEGAS GUZMÁN BLANCA YADIRAVer
ZALDÍVAR RÍOS DALILAVer
ZAMBRANO CONTRERAS DOMINGOVer
ZAMUDIO PADILLA ANGELINA GUADALUPEVer
Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
ALDAMA PALAFOX HÉCTOR IGNACIOVer
ÁLVAREZ BAJO OSIRISVer
ÁLVAREZ MENDÍVIL ALDO ALONSOVer
ARRECILLAS CASAS ALEJANDROVer
ASTIAZARÁN SYMONDS LUIS GUILLERMOVer
ÁVILA LEÓN EUGENIOVer
BARRAZA LEÓN SANDRA OLIVIAVer
BARRERAS LERMA FRANCISCO JAVIERVer
CABRAL PORCHAS MARÍA DE LOS ANGELESVer
CABRAL PORCHAS MARISA ARLENEVer
CANIZALES MUNGUÍA MIGUEL ALBERTOVer
CASILLAS COSS ERICK ALANVer
CHAPETTI SIORDIA FERNANDOVer
CONTRERAS CASTRO ANA KARINAVer
CÓRDOVA BERNY JESÚS FRANCISCOVer
CRUZ ÍÑIGUEZ HÉCTOR SIGIFREDO IIVer
DURÓN RIVAS HAZZEL DESSIRÉ FRANCISSVer
ENCINAS ALCÁZAR RAISSA ALEJANDRAVer
ESTRADA SANTOYO YANELY CONSUELOVer
GALÁZ FLORES JUAN PABLOVer
GRANICH MORA JUAN PABLOVer
GUTIÉRREZ LOJERO ÓSCAR MANUELVer
GUTIÉRREZ MOROYOQUI CLAUDIA YANETHVer
LLAMAS ASENCIO IVONNEVer
LÓPEZ AGUIRRE DORA ELIAVer
LÓPEZ CABALLERO VALENZUELA PABLO ANDRÉSVer
LÓPEZ OROZ RAFAEL ANTONIOVer
LOUSTAUNAU PELLAT CÉSARVer
LUGO SAU JAVIER ALEJANDROVer
LUNA COTA GIRSELDA GUADALUPEVer
LUNA MARTÍNEZ SANDRA TERESAVer
MÁRQUEZ ARMENTA LAURO ALBERTOVer
MARTÍNEZ DE CASTRO ASTIAZARÁN AGUSTÍNVer
MARTÍNEZ RAMÍREZ MARIBELVer
MEDINA RODRIGUEZ ALEJANDROVer
MELENDREZ LUNA SINDY DE JESÚSVer
MORALES SILVA WILFREDO ROMÁNVer
MORENO CARO AMAIRANIVer
MUÑÓZ MUNGUÍA ANA MARINAVer
OTERO MOLINA MARISAVer
QUIROZ MEDRANO JESÚS MANUELVer
ROMO GAXIOLA MARÍA FERNANDAVer
RUIZ ARVIZU NERYVer
SCARONE ADARGA MIREYAVer
SILVA TORRES VÍCTOR RENÉVer
SOTO FÉLIX MARÍA MONSERRATVer
TÉLLEZ CANIZALES MARTHA FRANCIAVer
TREJO VÁZQUEZ JORGE LUISVer
VALENCIA CHÁVEZ HÉCTOR IRAMVer
YESCAS FIGUEROA AMÉRICAVer
Nombre del aspirante Síntesis Curricular
ACOSTA RODRÍGUEZ JUANA MARÍA Ver
ARAUJO SEGURA ANGELA GUADALUPE Ver
ASCENCIO CALCÁNEO HAYDÉ YOLANDA Ver
ÁVALOS OLÁN MARIANA Ver
BRINDIS SÁNCHEZ NADIA ANGÉLICA Ver
CAÑAS AGUILAR NERI MARIVEL Ver
CORTÉS ARANDA PATRICIA Ver
DECLE PULIDO LORIEN Ver
DEMECIO SÁNCHEZ CLAUDIA PATRICIA Ver
ENGWALL OROPEZA NORY YOLANDA Ver
FERIA BLANCO GRICEL Ver
FRÍAS HERNÁNDEZ LESLY NALLELY Ver
GARCÍA ALMEIDA ALEJANDRA Ver
GARCÍA MORALES ERNESTINA Ver
GONZÁLEZ MAYO ZORAIDA Ver
GUILLERMO PÉREZ VERÓNICA Ver
GUTIÉRREZ CEBALLOS MÓNICA ISABEL Ver
GUZMÁN FERNÁNDEZ MARGARITA Ver
GUZMÁN LEMUS MARISOL Ver
HERNÁNDEZ AZCUAGA ALONDRA NICTE Ver
HERNÁNDEZ DOMÍNGUEZ ENMA ESTELA Ver
HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ MARÍA TERESA Ver
HODGKIN ACOSTA ESTHER Ver
JAVIER JIMÉNEZ MARÍA APOLINAR Ver
JIMÉNEZ ESPINAL JASCARA DARINCA Ver
LÓPEZ HERNÁNDEZ BLANCA YLENIA Ver
LÓPEZ MORALES MARIELA VIRIDIANA Ver
LÓPEZ VIDAL AMALIA Ver
LUNA MORALES LANDY CAROLINA Ver
MACÍAS GUEVARA OLGA MARÍA Ver
MAGAÑA HERNÁNDEZ EDITH GUADALUPE Ver
MAGAÑA MADRIGAL DIANA ELENA Ver
MARÍN GARCÍA FLOR JAZMÍN Ver
MARÍN GARCÍA LAURA GREGORIA Ver
MAULEÓN PÉREZ FABIOLA Ver
MÉNDEZ MALDONADO GRACIELA LUCIA Ver
MÉNDEZ PÉREZ ESTHER DEL CARMEN Ver
MORENO ROA BLANCA ENI Ver
NAVA GUTIÉRREZ ELIZABETH Ver
OVALLE MORALES YARELITZEL Ver
PÉREZ SOTO MARÍA DOLORES Ver
RAMOS LÓPEZ CHRISTELL AIXA Ver
RÍOS VILLANUEVA ANA GABRIELA Ver
RUIZ LIÉVANO SOFÍA Ver
RUIZ SÁNCHEZ KARINA DEL CARMEN Ver
SANTIAGO GIL ASHANI ISABEL Ver
SEGURA BALLINA DANIELA ARIADNA Ver
SOLANO PÉREZ MAGALY Ver
SOSA PEÑA ROCÍO GUADALUPE Ver
SOSA VALENZUELA DALIANA Ver
TORRES DE LA CRUZ BIANCA CONSUELO Ver
VALDESPINO MUÑOZ GABRIELA ALEJANDRA Ver
VELÁZQUEZ JIMÉNEZ MARÍA JOSEFINA Ver
Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
ABUGABER PALMERO ANTONIO CARLOSVer
AGUIRRE FLORES MA. ISABELVer
ALANÍS ESCAMILLA JOELVer
ÁLVAREZ ANDUIZA ÁNGEL RAÚLVer
ÁLVAREZ ORTIZ JUAN DE DIOSVer
ANAYA ALVARADO CLAUDIAVer
ARGUELLO MANCILLA JESÚSVer
BAJONERO SANTILLÁN JAIR NISANVer
BAUTISTA PONCE CARLOSVer
BECERRA TREJO OMARVer
BLANCO GARCÍA JORGE ARTUROVer
BORREGO MEDINA VERÓNICA ADRIANAVer
BRUSSOLO GONZÁLEZ SILVIOVer
BUSTOS DOMÍNGUEZ JUAN JOSÉVer
CÁMARA CUREÑO ARTUROVer
CAMARILLO RANGEL FRANCISCO HUMBERTOVer
CAMPOS FERNÁNDEZ DANAVer
CAPISTRÁN RUEDA JUAN CARLOSVer
CARBALLO HERNÁNDEZ ROSAVer
CASTILLO GONZÁLEZ JESÚSVer
CASTILLO RODRÍGUEZ JUDITH LUCEROVer
CASTILLO TOVAR ÁLVARO GUADALUPEVer
CISNEROS DE LOS SANTOS ÁNGEL FROYLANVer
COLLADO BERMÚDEZ RAFAEL GERARDOVer
CORTÁZAR NAVA JULIO ABRAHAMVer
CRUZ SALAZAR OLGA IDALIAVer
CUADROS ORTEGA JUANA FRANCISCAVer
DE LEÓN ALONSO VÍCTOR HUGOVer
DÍAZ LUCIO TITO ALEJANDROVer
ENRIQUE ENRÍQUEZ LUIS EDUARDOVer
ENRÍQUEZ MALDONADO VÍCTOR TOMÁSVer
FÉLIX CANSECO BEATRIZVer
FERRER GORDON RAFAELVer
GARCÍA GONZÁLEZ ELISEOVer
GARCÍA LARIOS GUADALUPE ESMERALDAVer
GARCÍA LEDEZMA YESENIAVer
GARCÍA LÓPEZ FRANCISCO TOMÁSVer
GARCÍA MATA LUIS ÁNGELVer
GARZA AGRAZ IRLANDA ANAIDVer
GARZA ALVARADO JESÚS FRANCISCOVer
GARZA ROBLES MARCIA LAURAVer
GÓMEZ GÓMEZ MANUEL ALEJANDROVer
GÓMEZ LABOUGLE JULIO CÉSARVer
GÓMEZ MÉNDEZ ADA MAYTHEVer
GONZÁLEZ GALVÁN ANDRÉSVer
GONZÁLEZ GARCÍA LETICIAVer
GONZÁLEZ MARTÍNEZ MARÍA GUADALUPEVer
GORDOA GUTIÉRREZ PABLO DE JESÚSVer
GUAJARDO BÁRCENAS AMPAROVer
GUERRERO GALVÁN ROXANAVer
GUTIÉRREZ LEGORRETA AURORAVer
HENRÍQUEZ LUZ MONSIVÁIS ÁNGELVer
HUERTA MORALES NALLELY EDITHVer
HUERTA RINCÓN ALEJANDROVer
IZAGUIRRE TREVIÑO EDYVer
JUÁREZ ORDÓÑEZ JOSÉ EDUARDOVer
LEOS VILLASANA EDUARDOVer
LERMA IZAGUIRRE PEDROVer
LÓPEZ ACEVES JUAN CARLOSVer
LUGO RODRÍGUEZ MAYRA GISELAVer
LUNA OLMEDA DIANA LAURAVer
MÁRQUEZ GUEVARA JAIR ALEJANDROVer
MARROQUÍN DIMAS CORNELIOVer
MARTÍNEZ GARCÍA JORGE EDUARDOVer
MARTÍNEZ ONTIVEROS VÍCTOR MANUELVer
MARTÍNEZ SALAZAR JOSÉ GUADALUPEVer
MARTÍNEZ ZAVALA JUANA IMELDAVer
MEDRANO MAYDON ANDRÉSVer
MENCHACA ORNELAS EVA MARÍAVer
MOCTEZUMA GONZÁLEZ LUIS MANUELVer
OBREGÓN SÁNCHEZ ÓSCARVer
OLGUÍN ÁLVAREZ LISBETH EDEYMIVer
OLGUÍN SÁNCHEZ JUAN ARMANDOVer
PAZ TURRUBIATES SUSANA BERENICEVer
PERALES NIETO HERMINIO RIVELINOVer
PINSÓN DOMÍNGUEZ OSWALDO NOELVer
PUGA RODRÍGUEZ JUAN GUSTAVOVer
RAMÍREZ LÓPEZ JOSÉ RAMIROVer
RAMÍREZ SÁNCHEZ MINERVA DE LA CRUZVer
RENDÓN ROSALES IRVINGVer
RESÉNDEZ SILVA HUGO ARAELVer
REYES LLANAS JUAN DIEGOVer
REYES REYES MARÍA CONCEPCIÓNVer
REYNA OLVERA EDWIN OSIRISVer
RIVERA GUAJARDO ROBERTOVer
ROBLES CABALLERO RAÚLVer
RODRÍGUEZ BALDERAS HÉCTORVer
RODRÍGUEZ CASTAÑEDA JOSÉ LUISVer
RODRÍGUEZ SALAZAR MA. ELENAVer
RODRÍGUEZ SANTOS NANCY ESTHERVer
ROEL PAULÍN JOSÉ RAMIROVer
RUIZ RODRÍGUEZ JORGE ROMÁNVer
SALAZAR ARTEAGA JOSÉ FRANCISCOVer
SALAZAR BERNAL FERNANDOVer
SÁNCHEZ CRUZ ARTURO FRANCISCOVer
SÁNCHEZ MORALES LUIS ALBERTOVer
SÁNCHEZ RIVERA ABELVer
SÁNCHEZ ZAVALA JOSÉ MARÍAVer
SANTOS SALAS MAYRA GUADALUPEVer
SAUCEDA MEZA ALDOVer
SEGURA GÓMEZ FRANCISCO JAVIERVer
VALERO SALINAS EMILIAVer
VARGAS CARREÑO MA. MINERVAVer
VARGAS MORENO CLAUDIA PATRICIAVer
VARGAS PÉREZ SARAHÍVer
VERBER CHARLES ARMANDO VINICIOVer
ZAMORA MEDINA FELIPE DE JESÚSVer
ZAPATA BECERRA ANA LIZETHVer
ZÚÑIGA HERNÁNDEZ JOSÉ ENRIQUEVer
Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
ACOCAL MUÑOZ MARCO ANTONIOVer
ACOSTA VIEYRA CLAUDIAVer
ÁGUILA BARRAGÁN JOSÉ ÁNGELVer
AGUILAR SALVADOR MARÍA TRINIDADVer
ALVARADO ALEMÁN LUIS FERNANDOVer
AMADOR CASTILLO RAMÓNVer
ANGULO RAMÍREZ DULCE MARÍAVer
AYAPANTECATL TAMALATZI IMELDAVer
BÁEZ HERNÁNDEZ MIRIAM YOLISMAVer
BERRUECOS RODRÍGUEZ IRMAVer
BILBAO VÁZQUEZ JUAN IGNACIOVer
BUENO DELGADO YULIANAVer
CAHUANTZI LOPANTZI ÁNGELVer
CARRASCO HERNÁNDEZ VELIAVer
CARRASCO MARTÍNEZ ADOLFOVer
CASTILLO TAPIA MIGUEL ÁNGELVer
CERVANTES AHUATZI JANETVer
COCA AGUILAR HELENAVer
COCOLETZI COCOLETZI JUANAVer
COCOLETZI XICOHTÉNCATL ALONDRAVer
CONDE HERNÁNDEZ ALICIAVer
CORTEZ MUÑOZ BEATRIZ YOLANDAVer
CRUZ CANTERO MARÍA FERNANDAVer
CUAMATZI FLORES ARACELYVer
CUATIANQUIZ BARAJAS FRANCISCOVer
CUECUECHA GUTIÉRREZ NELY LILIANAVer
CUECUECHA LIMA AROTHVer
ESCOBAR MENDIETA JUAN ANTONIOVer
ESTRADA VERA RODRIGOVer
FERNÁNDEZ TAPIA HÉCTOR MANUELVer
FLORES GÁLVEZ ROSITAVer
FLORES MENESES ARELYVer
FLORES SÁNCHEZ OSBALDOVer
FRANCISCO JIMÉNEZ BRENDA ABILENEVer
GALINDO QUINTANILLA MARISOLVer
GALINDO RAMOS HILDA PATRICIAVer
GARCÍA MORALES ROSALIOVer
GUTIÉRREZ GARCÍA RUBÍ JAZMÍNVer
HERNÁNDEZ FIERRO ELOY EDMUNDOVer
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ GILBERTOVer
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ MALLOLYVer
HERNÁNDEZ ISLAS ELENAVer
HERNÁNDEZ ISLAS GABRIELAVer
HERNÁNDEZ MUNIVE LEOBARDOVer
HERNÁNDEZ SÁNCHEZ ALEJANDRAVer
HERNÁNDEZ SANLUIS KARINAVer
HERNÁNDEZ VÁZQUEZ JEHOVANNIVer
ILHUICATZI MARTÍNEZ DALIA MARÍAVer
IRIGOYEN ARROYO JOSÉ IVÁNVer
JIMÉNEZ HERNÁNDEZ MARTÍNVer
JIMÉNEZ RIVERA RODOLFOVer
LÓPEZ BARRANCO ROSSANAVer
LÓPEZ HUERTA PALOMAVer
LÓPEZ SÁNCHEZ ELIZABETHVer
LÓPEZ TACUBA DIVINAVer
LOZADA ESQUIVEL FRANCISCO JAVIERVer
LUCAS SANTIAGO FRANCISCO JAVIERVer
MACÍAS CORTEZ FELIPEVer
MARTÍNEZ CARRANZA ELODIAVer
MARTÍNEZ PINILLO YEDITHVer
MENDOZA PAPALOTZI GERMÁNVer
MENDOZA RAMÍREZ SILVIAVer
MENESES PALACIOS PATRICIAVer
MERCADO SÁNCHEZ ALAN JONATHANVer
MEZA RAMÍREZ IVONNEVer
MORA GARCÍA MARTHA LIBRADAVer
MORENO SÁNCHEZ GABRIELAVer
MORENO TELOXA ELIGIOVer
MUNGUÍA TECUAPACHO MIGUELVer
NAVA PÉREZ JORGEVer
NERIA CARREÑO HERMENEGILDOVer
NETZAHUALCÓYOTL CUAMATZI JUAN CARLOSVer
OLIVAREZ GUEVARA MIRIANVer
PANTOJA CERÓN JANETVer
PÉREZ ATECPANECATL CARLOS CÉSARVer
PÉREZ BARRANCO ALANVer
PÉREZ CAREÑO ULISESVer
PÉREZ CARRASCO NORA LORENAVer
PÉREZ CASTILLA ERIKAVer
PÉREZ CASTILLA MIGUELVer
PÉREZ CHÁVEZ BEATRIZVer
PÉREZ GEORGE MINERVAVer
PÉREZ HERNÁNDEZ ANAIDVer
PÉREZ JUÁREZ JOVITAVer
PÉREZ RODRÍGUEZ JULIAVer
PÉREZ SALAZAR RAFAELVer
PÉREZ SÁNCHEZ MOISÉS CALIXTOVer
PÉREZ SANTIESTEBAN ADALBERTOVer
PÉREZ SORIA AXELVer
PÉREZ TEPATZI IRMAVer
PINEDA AGUILAR ANA LAURAVer
PORTILLO PORTILLO ALEJANDRAVer
QUECHOL JUÁREZ CECILIAVer
QUIROZ MÉNDEZ AARÓNVer
RAMÍREZ DÍAZ FABIOLAVer
RAMÍREZ TLECUITL RUBY EVELYNVer
REYES GÓMEZ ROSALBAVer
RODRÍGUEZ GARCÍA ROSARIOVer
ROLDÁN VÁZQUEZ WILBERTHVer
ROMERO SERRANO SONIAVer
SAAVEDRA ANGOA ELIUDVer
SALAZAR ZACARÍAS DORALINDAVer
SALINAS ARROYO SALVADORVer
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ ORLANDOVer
SÁNCHEZ HERNÁNDEZ SANDRA LUZVer
SÁNCHEZ MUÑOZ SAÚLVer
SÁNCHEZ VARGAS OLYENKAVer
SANTAMARÍA MOZO MARTÍN ERICKVer
SANTILLÁN MARTÍNEZ ALEJANDRINAVer
SARMIENTO XOCHITIOTZIN HUITZILIHUITLVer
SOLÍS BAILÓN CHRISTIANVer
TLAPALE SANTACRUZ VERENICEVer
TLATZIMATZI FLORES GUSTAVOVer
VALDEZ ZAINOS FERNANDOVer
VÁZQUEZ DÍAZ KARINAVer
VÁZQUEZ MORALES LIDIAVer
VÁZQUEZ ORDÓÑEZ MIREYAVer
VÁZQUEZ ZAPATA RAFAELVer
VELÁZQUEZ TECOZAHUATZI ERICKVer
ZAMORA MORENO DAMAYANTIVer
ZECUA HERNÁNDEZ IRISVer
Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
AGUILAR MATUS KAREN YESENIAVer
AHUATZIN OMARVer
ALMEIDA MARTÍNEZ JOSÉ ELEAZARVer
ALONSO LÓPEZ ARISDELSYVer
APARICIO SARQUIS EDUARDO ANTONIOVer
ÁVILA MORGADO SERGIO FELIPE DE JESÚSVer
AYALA BENÍTEZ DAVID OMARVer
AYALA FARÍAS BRENDA DEL CARMENVer
BÁEZ ACOSTA GERARDOVer
BAUTISTA GARCÍA CRISANTO ABADVer
BELTRÁN GARCÍA CLAUDIA PAOLAVer
BRANDI HERRERA OMARVer
BRENIS JIMÉNEZ DANIELAVer
BRETÓN ESPINO DIANA AURORAVer
BUENROSTRO HERNÁNDEZ RENÉVer
CABRERA CALLEJAS ENRIQUE AGUSTÍNVer
CÁRDENAS FLORES ERICKAVer
CARMONA DEL ÁNGEL ELTON MANUELVer
CÉSPEDES VELÁZQUEZ YESENIAVer
CHÁVEZ LÓPEZ RENÉVer
CHÁVEZ RODRÍGUEZ JESÚS DARIOVer
CHIU PABLO SOLEDADVer
CÓRDOVA SANTIAGO JOSÉ DAMIÁNVer
CRISTÓBAL HERNÁNDEZ CLEMENTEVer
DOMÍNGUEZ GÓMEZ ADI YAZMÍNVer
DURÁN MEDINA MARTHA PATRICIAVer
DURAND SALAS JHONATHAN RENÉVer
ESTRADA HERNÁNDEZ YAIR ANTONIOVer
FERNÁNDEZ CHÁVEZ ANTONIOVer
FIGUEIRAS LÓPEZ MANUEL ALEJANDROVer
FONSECA BAUTISTA LUIS RICARDOVer
FRANCO CASTRO OMARVer
GALICIA MARTÍNEZ LUIS ENRIQUEVer
GALINDO GARCÍA FRANCISCOVer
GARCÍA PÉREZ RIGOBERTOVer
GARCÍA RODRÍGUEZ ANA YOLIMA GUADALUPEVer
GAZCA HERRERA LUIS ALEJANDROVer
GÓMEZ ALARCÓN ROSA AURORAVer
GONZÁLEZ DE LEÓN SERGIO CAMILOVer
GONZÁLEZ GARCÍA LUIS MANUELVer
GONZÁLEZ LUNA ROBERTOVer
GONZÁLEZ ORTIZ RAFAELVer
GONZÁLEZ SERRANO ELIZABETHVer
GUERRA OSORNO MARCELA DOLORESVer
GUERRERO ORTIZ LINO ARTUROVer
GUEVARA ZILLI FRIDAVer
GUTIÉRREZ MÁRQUEZ SERGIO HUGOVer
HERNÁNDEZ LIRA MARCELAVer
HERNÁNDEZ MORALES MARELY GUADALUPEVer
HERNÁNDEZ PAREDES SANDRA ELIZABETHVer
HERNÁNDEZ POLANCO JOSÉ RAMÓNVer
HERNÁNDEZ ROMERO CARMINA AMPAROVer
HERNÁNDEZ SANTOS ABELVer
HERNÁNDEZ VÁZQUEZ MAYRA ITZELVer
HERRADOR GODINA GUILLERMINA ANGÉLICAVer
HERRERA RAMOS HUGO IVÁNVer
HERRERA SOSA JUAN MANUELVer
HUERVO FERNÁNDEZ ILSE JUDITHVer
JIMÉNEZ CHANG LEYMI ALEGNAVer
JUANZ HERNÁNDEZ NICANORVer
JUÁREZ REBOLLEDO CHARLY MANUELVer
JUNCO RIVERA GERARDOVer
LADRÓN DE GUEVARA MOLINA CARLOS RODRIGOVer
LARA ARGUMEDO ALICIA PAULINAVer
LEAL RODRÍGUEZ MARÍA LEDA ONEYVer
LEAL SÁNCHEZ HÉCTOR TIRSOVer
LÓPEZ BELTRÁN JOSÉVer
LÓPEZ LÓPEZ EVELYNVer
LÓPEZ LÓPEZ MARÍA DE LOS ÁNGELESVer
LÓPEZ RIVERA MABELVer
LÓPEZ SILVA ANA ISABELVer
LOZADA SOSA JORGE ISAACVer
LOZANO ORDÓÑEZ JONATHAN MÁXIMOVer
LUNA ORTEGA OMAR RAFAELVer
MAR LIAHUT EVELYNVer
MARTÍNEZ CONDADO SAÚLVer
MARTÍNEZ MAR RICARDO GABRIELVer
MARTÍNEZ MONFIL CRYSTALVer
MÉNDEZ BASULTO BEATRIZVer
MÉNDEZ FERRER LUISVer
MENDOZA ZAMUDIO WENDYVer
MERINO NAMIGTLE MARÍA ESTHERVer
MOLINA FLORES JUAN CARLOSVer
MOLINA ROLDÁN VIANEYVer
MONTIEL RODRÍGUEZ ERÉNDIRA DEL CARMENVer
OLIVARES CHAVARRIA JHONATANVer
ORTEGA CONTRERAS JUDITH ELODIAVer
OVANDO RAMÍREZ EVARISTOVer
PALACIOS GALO MARIANOVer
PARADA CORTÉS MARÍA TERESAVer
PÉREZ ÁVALOS HUMBERTO JOAQUÍNVer
PÉREZ HERNÁNDEZ ALEJANDROVer
QUITANO DÍAZ DAVIDVer
RAMÍREZ FERNÁNDEZ JUAN DE DIOSVer
RAMÍREZ GÓMEZ ENRIQUEVer
RAMÍREZ JUAN CARLOSVer
RAMÍREZ PITTA MARCO TULIOVer
REYES CORTÉS GUADALUPEVer
RODRÍGUEZ FRANCO JORGEVer
RODRÍGUEZ HERRERA JORGE ALBERTOVer
ROJAS MONTER MANUEL ALEJANDROVer
ROMERO LOMAN ERASMO ENRIQUEVer
ROSALES OROPEZA MARTHA ISELAVer
RUIZ MÉNDEZ LAUROVer
SALAZAR CEBALLOS GILBERTO CONSTITUYENTEVer
SALINAS VILLASAEZ FRANCISCO ALBERTOVer
SALOMÓN BRAVO MARÍA DEL ROCÍOVer
SÁNCHEZ CARO ABELVer
SANDOVAL HERRERA CLAUDIA ESPERANZAVer
TEPETLA GONZÁLEZ MIGUELVer
TORRES HINOJOSA CARLOSVer
TREVIÑO ESCUDERO KARLA LIZZETEVer
URIETA VARGAS ERIK SALVADORVer
VELAZCO QUINTERO APOLINARVer
VELÁZQUEZ ORTIZ KARINA ISABELVer
VILLA ZEPEDA ISRAELVer
Nombre del aspirante Síntesis Curricular
ACOSTA ESPADAS NÉSTOR IRÁN Ver
ALCOCER MARFIL MANUEL ALEJANDRO Ver
ALCOCER PACHECO MIRIAM ARACELY Ver
ALVIZO PERERA EDUARDO JOSÉ DE JESÚS Ver
ARANDA ONTIVEROS JESÚS ALEJANDRO Ver
BALAM RAMOS YURI HULKIN Ver
BATES AGUILAR MOISÉS Ver
BORGES SOLÍS YIBRAM GUSTAVO Ver
BUENFIL LIZÁRRAGA FRANCISCO EDUARDO Ver
BURGOS JIMÉNEZ ALEJANDRO ALBERTO Ver
CAAMAL ACOSTA YAZMÍN IVONNE Ver
CANO BARRÓN ADYLIB GUADALUPE Ver
CASTILLO NOH JESÚS ROLANDO Ver
DENIS FRANCO MARÍA ESTHER Ver
DZIB PECH CARLOS ALBERTO Ver
ECHEVERRIA DÍAZ JUAN CARLOS Ver
FAYA VALDÉZ RAMÓN JOSÉ Ver
GÓNGORA MÉNDEZ CÉSAR ALEJANDRO Ver
GONZÁLEZ NOVELO CARLOS LEONARDO Ver
HURTADO CAN CHRISTIAN ROLANDO Ver
LARA CATZÍN MARIO ARTURO Ver
LÓPEZ LLANES ARTURO Ver
MANZANILLA MENA ROCÍO DEL CARMEN Ver
MILLÁN FLORES NELY SANTOS DEL CARMEN Ver
ONGAY PATRÓN MARTA JOSEFINA Ver
PACHECO MONTERO ALEJANDRA Ver
PÉREZ VARGAS MAURO ALFREDO Ver
POOT CAPETILLO EFRAÍN ERIC Ver
RAMAYO ALDAZ MIGUEL ÁNGEL Ver
RIVAS CORAL GERMÁN Ver
RODRÍGUEZ DEL MORAL JORGE ARTURO Ver
ROMERO MARRUFO GENNY ALEJANDRA Ver
ROSADO LARA RABEL JESÚS Ver
SANTÍN VELÁZQUEZ NÉSTOR ANDRÉS Ver
TOVILLA GAONA MANUEL JESÚS Ver
TUN CETINA EDWIN ADOLFO Ver
VALDEZ MORALES JAVIER ARMANDO Ver
VICTORIA MALDONADO HIDALGO ARMANDO Ver
Nombre del aspirante Síntesis Curricular
ACOSTA VARELA JAASIEL Ver
BECERRIL SARACHAGA MARÍA ESTHER Ver
BELTRÁN VÁZQUEZ MA MAGDALENA Ver
CABALLERO MEDINA JUAN RENÉ Ver
CALZADA VÁZQUEZ RAFAEL Ver
CASTRO HERNÁNDEZ ESAÚL Ver
CUEVAS QUEZADA RAÚL Ver
DELGADO SANTAMARÍA SONIA Ver
FRAUSTO RUEDAS JUAN MANUEL Ver
GARCÍA ROJAS JESÚS ALONSO Ver
GAYTÁN VALDIVIA LOURDES MELISSA Ver
GREY CHÁVEZ JORGE Ver
LUNA SÁNCHEZ VERÓNICA ADRIANA Ver
MARTÍNEZ ESCOBEDO BLANCA CECILIA Ver
MERLÍN MUÑOZ JUAN CARLOS Ver
ORNELAS ANTÚNEZ JAIME MARTÍN Ver
RAMÍREZ MUÑOZ GIOVANNI ALAIN Ver
ROMERO BADILLO MIGUEL ELIOBARDO Ver
SALAZAR MARRUFO PATSY MARÍA AIDE Ver
SANTOYO DE LA ROSA JUAN OSIRIS Ver
VILLAGRANA ROJAS FRANCISCO Ver

Registro de aspirantes, cotejo documental y verificación de requisitos legales

Baja California y Chiapas

Listado de las y los aspirantes de Baja California y Chiapas que cumplen con los requisitos legales y acceden a la etapa del examen de conocimiento

Listado de folios de las y los aspirantes de Baja California y Chiapas que no cumplieron con los requisitos legales y no pasan a la siguiente etapa

Sedes, horario y aspirantes convocados a la aplicación del examen de conocimientos

(El horario previsto es conforme a la hora del centro del país)

Resumen curricular de aspirantes que cumplen con los requisitos de elegibilidad.

La información publicada fue proporcionada por cada uno de los y las aspirantes a cargos de Consejeros Electorales de los Organismos Públicos Locales de las entidades federativas

El listado con los nombres y el resumen curricular son de aquellos aspirantes que cumplieron con los requisitos de elegibilidad, y su publicación cumple con la etapa de “Verificación de los requisitos” establecida en las convocatorias.

Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
ALEJANDRA BALCAZAR GREENver
ARMANDO BEJARANO CALDERASver
AYERIM GUADALUPE MAGALLON GRANADOSver
CLEMENTE CUSTODIO RAMOS MENDOZAver
DEIDA GUADALUPE PADILLA RODRIGUEZver
EZEQUIEL OROZCO CARRILLOver
HORUS JOSE FLORES ORTIZver
JAIME VARGAS FLORESver
JESUS FRANCISCO GUTIERREZ OCAMPOver
JORGE ALBERTO ARANDA MIRANDAver
JORGE DAVID BARRAZA COBOSver
JOSE ALFONSO GALINDO SANTOSver
JUAN GONZALEZ GODINEZver
LUIS ALFONSO GUADALUPE TREVIÑO CUEVAver
MARCO ANTONIO FLORES ORTIZver
MIGUEL ANGEL JIMENEZ GUZMANver
OLGA VIRIDIANA MACIEL SÁNCHEZver
PABLO BELTRÁN HERRERAver
PAUL FRANCISCO BURRUEL CAMPOSver
RICARDO LANDA VERAver
ROSA MARIA GERALDO VENEGASver
SERGIO MANUEL CARRANCO PALOMERAver

La información publicada fue proporcionada por cada uno de los y las aspirantes a cargos de Consejeros Electorales de los Organismos Públicos Locales de las entidades federativas

El listado con los nombres y el resumen curricular son de aquellos aspirantes que cumplieron con los requisitos de elegibilidad, y su publicación cumple con la etapa de “Verificación de los requisitos” establecida en las convocatorias.

Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
AMILCAR GOMEZ HERNANDEZ              ver
ANDONI GABRIEL ANDUIZA ZEPEDA              ver
ARELY LOPEZ PEREZ             ver
ARTURO CAL Y MAYOR NAZAR             ver
BELEN DE JESUS SARMIENTO DIAZ             ver
CARIDAD GUADALUPE HERNÁNDEZ ZENTENO             ver
CESAR LOPEZ GONZALEZ             ver
CLAUDIA ROCIO SARMIENTO GUIZAR             ver
DANIEL ALEJANDRO AGUILAR OCHOA             ver
DULCE JUANITA SANTIAGO FIGUEROA             ver
ELFIGO MAZARIEGOS ROBLERO             ver
EUGENIO EDUARDO SÁNCHEZ LÓPEZ             ver
GABRIELA DE JESUS ZENTENO MAYORGA             ver
GILBERTO DE GUZMÁN BÁTIZ GARCÍA             ver
GUILLERMO ARTURO ROJO MARTÍNEZ             ver
GUSTAVO EMIR REYES PAZOS             ver
HÉCTOR JIMÉNEZ ARCHILA             ver
JOSE ADAN ALTUZAR FIGUEROA             ver
JOSÉ CARLOS VÁZQUEZ ORTIZ             ver
JOSE GERARDO DIAZ FARRERA             ver
JOSSHUEY REYNALDO HERNANDEZ PECHA             ver
JUAN ANTONIO MORALES NÁJERA             ver
JUAN CARLOS LÓPEZ PENAGOS             ver
JUAN JOSE SOLORZANO MARCIAL             ver
MARCOS SHILON GOMEZ             ver
MARÍA DEL CARMEN COELLO IBARRA             ver
MARIANO DE JESUS VILLATORO BERMUDEZ             ver
MARTÍN URIEL CALVO LÓPEZ             ver
OSCAR DARIO CABRAL CHÁVEZ             ver
PAULO CÉSAR ANTONIO GÓMEZ Y GÓMEZ             ver
PEDRO SERGIO BECERRA TOLEDO             ver
RAUL LEONARDO ESQUINCA AVILES             ver
ROSEMBER DÍAZ PÉREZ             ver
SERGIO ARMANDO SERNA ESTRADA             ver
TEODORO TEÓDULO BARRIOS MUÑOZ             ver
VICTOR HUGO GORDILLO MENDEZ             ver
YAJAIRA CAROLINA HERRERA HERNANDEZ             ver

Guerrero, Veracruz y Tamaulipas

Listado de las y los aspirantes de Guerrero que cumplen con los requisitos legales y acceden a la etapa del examen de conocimiento.

Sedes, horario y aspirantes convocados a la aplicación del examen de conocimientos


La información publicada fue proporcionada por cada uno de los y las aspirantes para ocupar el cargo de Consejera o Consejero Presidente del Organismo Público Local en el estado de Guerrero.

El listado con los nombres y el resumen curricular son de aquellos aspirantes que cumplieron con los requisitos de elegibilidad, y su publicación cumple con la etapa de “Verificación de los requisitos establecida en la convocatoria.

Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
ABRAHAM JIMÉNEZ RENDÓN              ver
ADALBERTO VALENZO MARTÍNEZ               ver
ADRIANA MIRANDA BELLO              ver
ALEJANDRO PAUL HERNÁNDEZ NARANJO              ver
ALFREDO CASTRO SANTIAGO              ver
ÁNGEL MIGUEL SEBASTIÁN BARAJAS              ver
AZUCENA CAYETANO SOLANO              ver
CARLOS GARCÍA SANTIAGO              ver
CUAUHTÉMOC CASTAÑEDA GOROSTIETA              ver
DANIEL CASTILLO DE LA ROSA              ver
DAVID SANDOVAL NAVA              ver
DIANA FAJARDO ZARAGOZA              ver
DOMINGO MARTÍNEZ ALTAMIRANO              ver
ELIONEI NELXON BARANDA ALTAMIRANO              ver
EVELYN DEL CARMEN PUENTE FLORES              ver
EVELYN RODRÍGUEZ XINOL              ver
FRANCISCO CABRERA ROJAS              ver
FRANCISCO FERNANDO RUIZ CATALÁN              ver
FRANCISCO JACINTO HERNANDEZ              ver
FRANCISCO SALGADO BRITO              ver
FRAY ESTEBAN GALINDO PASTRANA              ver
HIPÓLITO GARCÍA RUBIO              ver
J NAZARIN VARGAS ARMENTA              ver
JORGE ALBERTO CARBAJAL BELLO              ver
JORGE MARTÍNEZ CARBAJAL              ver
JOSÉ ALEJANDRO MENESES JUÁREZ              ver
JOSÉ ANTONIO CHÁVEZ JUÁREZ              ver
JOSÉ CASTREJÓN DE LA CRUZ              ver
JOSÉ EMMANUEL SALAZAR IBARRA              ver
JOSÉ ENRIQUE SOLÍS RÍOS              ver
MA AMPARO LEÓN CARBAJAL              ver
MANUEL ALEJANDRO ARROYO GONZÁLEZ              ver
MARCELO GATICA LORENZO              ver
MARTÍN PÉREZ GONZÁLEZ              ver
MIRIAM DIEGO GALEANA              ver
OMAR SAID TAPIA CRUZ              ver
OSBELIA BELTRÁN VILLALVA              ver
OSCAR BASAVE HERNANDEZ              ver
PEDRO PABLO MARTÍNEZ ORTIZ              ver
PERLA MARINA GALINDO CONDE              ver

Listado de las y los aspirantes de Veracruz que cumplen con los requisitos legales y acceden a la etapa del examen de conocimiento.

Folio de aspirantes que no cumplen con alguno de los requisitos legales y no pasan a la siguiente etapa.

Sedes, horario y aspirantes convocados a la aplicación del examen de conocimientos


La información publicada fue proporcionada por cada uno de los y las aspirantes para ocupar el cargo de Consejera o Consejero Presidente del Organismo Público Local en el estado de Veracruz.

El listado con los nombres y el resumen curricular son de aquellos aspirantes que cumplieron con los requisitos de elegibilidad, y su publicación cumple con la etapa de “Verificación de los requisitos establecida en la convocatoria.

Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
ABEL HERNÁNDEZ SANTOS              ver
ALBA ESTHER RODRÍGUEZ SANGABRIEL              ver
ALBERTO HERNÁNDEZ GARCÍA              ver
ALEJANDRA RUÍZ HUERTA              ver
ALFREDO ANTONIO ARROYO VÁZQUEZ              ver
ALFREDO ROA FICACHE              ver
ANA LILIA ULLOA CUÉLLAR              ver
ANASTACIO BÁEZ MÉNDEZ              ver
ÁNGEL ERNESTO COBOS AGUILAR              ver
ANSELMA GARCÍA MORALES              ver
ARCELIA GUERRERO CASTRO              ver
BEATRIZ MÉNDEZ BASULTO              ver
BENITO TOMÁS TOLEDO              ver
BERENICE GUTIÉRREZ HERNÁNDEZ              ver
CARLOS ARTURO TERCERO SOLÍS              ver
CARMINA AMPARO HERNÁNDEZ ROMERO              ver
CÉSAR FLORES JIMÉNEZ              ver
CHRISTIAN ANTONIO AGUILAR ABSALÓN              ver
CLAUDIA BERTHA RUÍZ ROSAS              ver
EDUARDO ANTONIO APARICIO SARQUIS              ver
ENRIQUE RAMÍREZ GÓMEZ              ver
ERASMO ENRIQUE ROMERO LOMAN              ver
ERIKA GARCÍA PÉREZ              ver
EUSEBIO ROMERO APONTE              ver
EVELYN MAR LIAHUT              ver
FERNANDO GARCÍA RAMOS              ver
FLUVIO CÉSAR VISTA NARVÁEZ              ver
FRANCISCO GALINDO GARCÍA              ver
GERARDO BÁEZ ACOSTA              ver
GERARDO MUÑOZ JUÁREZ              ver
GERARDO RAFAEL GARZA DÁVILA              ver
GILBERTO CONSTITUYENTE SALAZAR CEBALLOS              ver
HÉCTOR BUSTOS SOLÍS              ver
HÉCTOR TIRSO LEAL SÁNCHEZ              ver
HERNÁN GARCÍA SOBREVILLA              ver
HUGO SANTIAGO BLANCO LEON              ver
HUMBERTO JOAQUÍN PÉREZ ÁVALOS              ver
JAVIER COVARRUBIAS VELÁZQUEZ              ver
JESÚS OCTAVIO GARCÍA GONZÁLEZ              ver
JOHANA ELIZABETH VÁZQUEZ GONZÁLEZ              ver
JORGE ENRIQUE LUNA DÍAZ              ver
JOSÉ ÁLVARO PÉREZ VELA              ver
 JOSÉ ANDRÉS SANTOS ÁVALOS              ver
 JOSÉ EMILIO CÁRDENAS ESCOBOSA              ver
 JOSÉ LAURO VILLA RIVAS              ver
 JOSÉ LÓPEZ BELTRÁN              ver
 JOSÉ LUIS BIELMA MARTÍNEZ              ver
 JOSÉ OCTAVIO PÉREZ ÁVILA              ver
 JOSÉ RAMÓN HERNÁNDEZ POLANCO              ver
 JOSEFINA PÉREZ RÍOS              ver
 JUAN ALVARADO MARTÍNEZ              ver
 JUAN MANUEL HERRERA SOSA              ver
 JUAN RICARDEZ BROCA              ver
 LAURO RUÍZ MÉNDEZ              ver
 LIZ MARIANA BRAVO FLORES              ver
 LUIS ÁNGEL HERNÁNDEZ RIBBÓN              ver
 LUIS CARLOS JAKEZ GAMALLO              ver
 LUIS MÉNDEZ FERRER              ver
 MARÍA EUGENIA LAURA RODRÍGUEZ MENDOZA              ver
 MARÍA MÓNICA ISABEL RIVERA LANDA              ver
 MARIANA PORTILLA ROMERO              ver
 MARIANA VILLEGAS HERRERA              ver
 MARIBEL POZOS ALARCÓN              ver
 MARISA RAMÍREZ ESCALANTE              ver
 MARLENE GARCÍA MALERVA              ver
 MIGUEL HERRERA GONZÁLEZ              ver
 MITZI TORRES JUÁREZ              ver
 OLGA MARIELA QUINTANAR SOSA              ver
 OMAR BRANDI HERRERA              ver
 ONOFRE GARCÍA SALOME              ver
 OSCAR DELGADO VÁSQUEZ              ver
 OSVALDO ERWIN GONZÁLEZ ARRIAGA              ver
 ROBERTO LÓPEZ BARRADAS              ver
 ROBERTO LÓPEZ OLIVA              ver
 ROBERTO LÓPEZ PÉREZ              ver
 ROSA HILDA ROJAS PÉREZ               ver
 RUTILIO ROSAS PERALTA              ver
 SAMANTHA VELASCO RODRÍGUEZ              ver
 SAMUEL PORFIRIO HERNÁNDEZ SILICEO              ver
 SANDRA ELIZABETH HERNÁNDEZ PAREDES              ver
 SERGIO ADRIÁN JASSO PARADA              ver
 SERGIO MANUEL VARGAS LAGUNES              ver
YAIR ANTONIO ESTRADA HERNÁNDEZ              ver
  

Listado de las y los aspirantes de Tamaulipas que cumplen con los requisitos legales y acceden a la etapa del examen de conocimiento.

Folios de los aspirantes que no cumplen con alguno de los requisitos legales y no pasan a la siguiente etapa.

Sedes, horario y aspirantes convocados a la aplicación del examen de conocimientos.


La información publicada fue proporcionada por cada uno de los y las aspirantes para ocupar el cargo de Consejera o Consejero Presidente del Organismo Público Local en el estado de Tamaulipas.

El listado con los nombres y el resumen curricular son de aquellos aspirantes que cumplieron con los requisitos de elegibilidad, y su publicación cumple con la etapa de “Verificación de los requisitos establecida en la convocatoria.

Nombre del aspiranteSíntesis Curricular
AGUSTÍN HERNÁNDEZ  ATANACIO              ver
FRANCISCO HUMBERTO CAMARILLO RANGEL              ver
MAGDA LAURA GUERRERO MARTÍNEZ              ver
JESÚS ALEJANDRO ANGULO TIJERINA              ver
EVA MARÍA MENCHACA ORNELAS              ver
JUAN ALFONSO CANTÚ GLORIA              ver
LUDIVINA ALDAPE GARFIAS              ver
CLAUDIA ANAYA ALVARADO              ver
SERGIO CERVANTES CHIQUITO              ver
JOSÉ FRANCISCO SALAZAR ARTEAGA              ver
JERÓNIMO RIVERA GARCÍA              ver
DEBORAH GONZÁLEZ DÍAZ              ver
JESÚS CASTILLO GONZÁLEZ              ver
MANUEL DUEÑAS OLAZARÁN              ver
MA DE JESÚS CRUZ ULLOA              ver
JUANA DE JESÚS ÁLVAREZ MONCADA              ver
VÍCTOR MANUEL MARTÍNEZ ONTIVEROS              ver
VÍCTOR CANTÚ CHAVIRA              ver
JESÚS ULISES MONTELONGO AGUILAR              ver
ANTONIO VÍCTOR ECHEGOYEN GUZMÁN              ver
ISELA GUADALUPE TIRADO PEÑA              ver
ALMA AMALIA HERNÁNDEZ ILIZALITURRI              ver
AURORA GUTIÉRREZ LEGORRETA              ver
ENRIQUE HERNÁNDEZ GUERRERO              ver
LUIS ALBERTO SÁNCHEZ MORALES              ver
FELIPE DE JESÚS ZAMORA MEDINA              ver
ABIMAEL BOLAÑOS LÓPEZ              ver
ERNESTO CHÁVEZ GARZA              ver
ERNESTO RENDÓN AGUILAR              ver
JUAN DE DIOS ÁLVAREZ ORTIZ              ver
ÁNGEL ÁVILA RODRÍGUEZ              ver
HORTENCIA NARVAEZ  FUENTES              ver
MIGUEL ÁNGEL CHÁVEZ GARCÍA              ver
JAVIER GARCÍA ALANÍS              ver
VERÓNICA IVETT ABUNDIS CERVANTES              ver
JUAN JOSÉ GUADALUPE RAMOS CHARRE              ver
CÉSAR ANDRÉS VILLALOBOS RANGEL              ver
SILVIO BRUSSOLO GONZÁLEZ              ver
JOSÉ ELADIO ESPINO MONZÓN              ver
DAVID JAIME FABELA SÁNCHEZ              ver
EDUARDO IGNACIO TORRES VELÁZQUEZ              ver
HUMBERTO NÁJERA HERNÁNDEZ              ver